Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

У ВАС СВАДЬБА????????!!!!!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  Какая же свадьба без веселья,выкупа невесты на цыганский манер,величания молодых??!!
  Ведь если счастья желает цыганка-значит оно будет!
  Заслуженный артист России Владимир Воронцов представляет шоу-группу "Цыганский барон" и приглашает посетить сайт:cbaron.ru
  Будем рады пожелать Вам счастья!!!
Разместил: Владимир
Телефон: 463-28-44,8-910-401-78-28.
Откуда: Москва
Дата 2006-01-07
 
 
Похожие объявления:
Организация детских праздников
Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, Мадагаскар, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Человек – Паук, Шрек и Фиона, Золушка, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди», Карлсон и другие популярные персонажи приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
ведущий на праздник - юбилей, корпоративный праздн
Ведущий на праздник.
Ищете ведущего на праздник? Нужен ведущий на корпоративный праздник, ведущий на выставку, презентацию, ведущий на частный праздник - день рождения, юбилей?
Эксклюзивное предложение: ведущий вашего праздника - юморист из "Убойной лиги" Илья Соболев (дуэт "Красивые"), Денис Косяков или Евгений "Медведь" Машечкин!
Тел. 799-7189, лучшие ведущие Москвы. Посетите каталог ведущих - pztf.ru!
отдых, лечение в санатории !!!
Предлагаем путевки в круглогодичный «Санаторий «Инжавинский» около г. Тамбова.
Лечебные торфяные грязи; природная минеральная вода. Лечение заболеваний органов кровообращения, пищеварения, дыхания, движения, нервной системы, мужской и женской половой сферы.
Гирдротерапия (циркулярный, восходящий, подводный душ, гидромассаж); спелеолечение; фитиотерапия, ингаляция и физиотерапия; гинекологический кабинет (орошение и грязелечение, гинекологический массаж);иглорефлексотерапия, мануальная терапия, лазеромагнитотерапия; нетрадиционное лечение(народный целитель); механотерапия и ЛФК залы; бассейн (гидромассажеры «каскад», сауна с мини бассейном); стоматологический кабинет и кабинет зубного протезирования; гигиеническая косметика; аромотерапия с элементами эмоциональной разгрузки,детский городок, спортплощадка, киноконцертный,танцзал, бильярдная, библиотека, кафе, видеосалон, магазин.
Стоимость путевок: 500 руб. за 1 к/день
соло на трубе
Соло на трубе
Музыкальная эксцентрика «Соло на 2-х трубах одновременно», «Балансирование с трубой без использования рук» в исполнении участника программы «Минута Славы» , Вы можете увидеть на своём празднике, а не по телевизору! Звоните по моб. телефону 639 (кроме UMC, Life) стоимость разговора 3,20 грн/мин. или с любого телефона по номеру 8-900-114-8-900 стоимость разговора 3 грн/мин. Выезд артиста в любой регион Украины.