Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада в Уфе Элла Батырская



Лучшая тамада Уфы Элла Батырская проведет для Вас шикарную свадьбу, юбилей, корпоратив! Море позитива, искрометный юмор и всегда прекрасное настроение Вам обеспечены! Более 75 новых конкурсов и номеров - такого Вы больше нигде не увидите! Звоните, пишите!

наш сайт
Разместил: Элла Батырская
Телефон: 290-22-13
Откуда: Уфа
Дата 2012-05-17
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка на Ваш праздник!
Музыкальное сопровождение Вашего праздника(любого формата)!Живое исполнение,красивый вокал!Ретро-Хиты и новинки!СУПЕР Дискотека (DJ)!Услуги Ивент-менеджера.Организация торжества под ключ.Большая база ресторанов,артистов,ведущих,те хников и пиротехников в Спб. Низкие цены!17-ти летний опыт работы.
артисты оригинального жанра.
Cтеп-жонглирование, хула-хуп, акробатический этюд.Артисты оригинального жанра украсят любой праздник, дополнят шоу-программу.Оригинальные номера. На сайте есть видео.Людмила и Святослав. Ждем Ваших предложений!
Видео съемка праздничных мероприятий
Видео съемка праздничных мероприятий
  Монтаж фильмов и клипов на DVD
Видеосъемка
Творческое объединение Angel Studio в Калининграде и области предлагает услуги по видеосъемке Ваших памятных событий (свадьба, венчание, крестины, банкет, выпускной и др.). Профессионально оформленые нами фильмы доставят удовольствие при просмотре не только Вам, но и Вашим близким. Поможем с выбором фотографа и ведущего Ващего торжества.
Телефоны: 79114624086 79114522973
e-mail: angstudio@mail.ru