Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба в Италии



Организация идеальной свадьбы в Италии. Роскошные символические церемонии на юге Италии, классические свадьбы на побережье неаполитанского залива. Свадьба на пляже, в замке, на яхте или на вилле. Свадебный координатор в Италии. Свадьба для двоих. Свадьба под ключ. Бюджетная свадьба в Италии.
Разместил: Елена
Сайт: svadbainitaly.com
Телефон: 84996854828
Откуда: Москва,
Дата 2015-10-28
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
Профессионально,интересно,весело и красиво организую и проведу Вашу свадьбу, торжество,банкет.Составлю индивидуальный сценарий, с учетом ваших пожеланий.Экономпредложения! Электронный адрес www.tamadaru.narod.ru
Клоуны на заказ. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Клоуны детям! Тамада взрослым! Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Клоуны, Пираты, Скоморох, Ведущие, Алиса в стране Чудес, Кролик. Аквагрим. Проведение: Детских праздников, Свадеб, Карнавалов, Рекламных акций, Юбилеев. Аренда театральных и карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http:www.Lovella.ru
фирма "Семь чудес" предлагает вам услуги
Стоимость проведения свадьбы - 4 часа ведущий и 5 часов диджей с аппаратурой - 13 тысяч рублей!

Выпускной вечер 3 часа ведущий 5 часов диджей с аппаратурой - 13 тысяч

Наша фирма поможет вам подготовить и провести любое праздничное мероприятие. Нашей особенностью является то, что мы работаем индивидуально для каждого клиента. Мы организовываем праздники качественно и недорого!

Главное достоинство нашей фирмы состоит в том, что у нас работают как молодые сотрудники, имеющие свежие и оригинальные идеи, так и опытные профессионалы. Благодаря этому каждый наш праздник становятся ярким, оригинальным и запоминающимися.

Мы предлагаем организацию и проведение свадеб, юбилеев, детских дней рождений, корпоративных и выпускных вечеров, фестивалей, дней города и района и многое другое.

8 911 175 39 54
Александр
микроавтобус 15 мест
Аренда и заказ микроавтобуса Fiat Ducato 15 мест, по часовой оплате(600), свадьбы, корпоративы, трансфер в аэропорт(2500) и ж/д вокзал(1500), выезд за город и межгород(20 р/км), экскурсии,поездки на дальние расстояния.Вахтовый развоз.