Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление праздников воздушными шарами



Украсить помещение, создать незабываемую атмосферу праздника, подарить радость и хорошее настроение всем присутствующим можно с помощью разноцветных воздушных шаров! Вместе с вами мы подберем варианты оформления, цвет и необходимое количество.. У нас возможно заказать оригинальный подарок из воздушных шаров и его доставку..Так-же мы можем предложить запуск или сброс шаров,взрыв шара, выполнить различные фигуры из имеющихся вариантов или по заказу.
Заказ можно сделать как по телефону, так и при непосредственной встрече на месте проведения мероприятия..
Разместил: Игорь
Сайт: vkontakte.ru/club16179901
Телефон: 8 962 693 8000
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2011-08-16
 
 
Похожие объявления:
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
Свадьба и юбилей. Тамада-ведущий Михаил
Ведущий-тамада Михаил Максимов dj Jimpl - рецепт хорошего праздника.
Динамичный праздник с ведущим-тамадой Михаилом Максимовым -
хорошая танцевальная программа, развлечения и конкурсы.
Проведение свадеб и юбилеев в Москве: ведущий-тамада Михаил Максимов.
30 / 8 / 11.
Россия. Москва. Центр.
SHARM - Оформление праздников шарами
Воздушные шары помогут запомнить гостям именно Ваше мероприятие или торжество. Мы сделаем Ваш праздник ярче, украсив Ваш праздник на высшем уровне. Пусть все обзавидуются!
Изготовление игральных карт!
Изготовление игральных карт. 100% пластик и карточный картон. По вашему макету! На специальном оборудовании по лучшим ценам сезона. Продажа игральных карт из сверх-тиражей! Стоковые цены! Высокое качество.