Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в болгарии



Болгария. Солнечный Берег (Святой Влас). Сдаётся однокомнатная квартира (студия) площадью 36 кв. м. 1—ий этаж. Студия с кухней и мебелированная. От моря 200 метров. Развитая инфраструктура (рестораны, лобби бар, 16 бассейнов, водные горки, игровой зал для детей, Интернет клуб, магазины, прачечная, парковка, 24—часовая охрана). Сдача на 3 месяца или более, можно на любой срок с мая по октябрь 2009 года для 2—х – 4—х человек. Оплата 1000 Евро в месяц. Можем выслать фото. Сдаёт собственник. Просьба обращаться без посредников.
http://grinja.ucoz.ru/
Разместил: Татьяна
Телефон: 8-495-585-78-86
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
Тамада, ведущий частных и корпоративных мероприятий
Тамада, ведущий частных и корпоративных мероприятий, свадьбы, музыкальное оформление, разработка сценария, большой
опыт в организации мероприятия пол ключ.
детский праздник
организация и проведение "творческого столика" на дне рождении вашего ребенка. Ваш ребенок и его гости будут вовлечены в потрясающий творческий процесс, изготовления картин, поделок и многого другого.
классный праздник - клоуны в школе и дом
Классные Клоуны для проведения праздника: для родителей мы - палочка-выручалочка, для детей - веселые друзья в играх, заводилы конкурсов. День рожденья, Выпускной у младших школьников или в детском саду проведем весело, интересно, с сюрпризами и подарками. Моделируемые фигурки из шаров, аквагрим - в подарок.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
свадебная видео-фотосъемка
Свадебная видеосъемка
Свадебная фотосъемка
Информационные сюжеты
Документальные фильмы
Корпоративные фильмы
Рекламные ролики
Графическое оформление