Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий, тамада, DJ, музыканты, артисты



Ведущий, тамада, DJ, музыканты, артисты на праздник!
Организация и проведение весёлых, ярких праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Отличный звук и свет. Красиво проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и небывалый комфорт! Фото-видео съёмка. Владимир тел. 139-55-21. Москва. www.wedparty.ru
Разместил: Владимир
Сайт: www.wedparty.ru
Телефон: 139-55-21
Откуда: Москва
Дата 2008-05-05
 
 
Похожие объявления:
фейерверки и панорамные салюты.
Фейерверки и панорамные салюты.
Звоните круглосуточно 520 с мобильного, 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) - с любого телефона.
дед мороз и снегурочка!
Хотите сделать этот Новый Год незабываемым, подарить праздник себе и своим близким? Вызовите Деда Мороза и Снегурочку к себе домой или в офис и профессиональные актеры подарят вам праздник!
(495) 502 49 97
ded-moroz2008@inbox.ru
Декорирование и оформление воздушными шарами
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
наш сайт
Проведите детский день рождения в клубе!
Проведите детский день рождения в клубе!Клуб «День рождения» это необычные развлекательные программы для детей 2-14 лет.Оригинальные конкурсы, фокусы, сюрпризы, танцы и сценки.Яркий и неповторимый праздник запомнится всем!
. Специальный автобус с комфортом доставит Вас с гостями по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Ждем Вашего звонка по тел. 292 20 09 8067 442 37 33 почта astra@dnet.com.ua сайт www.kloun.com.ua