Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организуем ваш праздник



ОРГАНИЗУЕМ ВАШ ПРАЗДНИК:ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, СВАДЬБА ,НОВЫЙ ГОД, И Т.П.(есть опыт работы). У ВАС ОСТАНУТСЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРАЗДНИКЕ. НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ. ПИШИТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! (г. Минск)
Разместил: Vip
Дата 2005-12-14
 
 
Похожие объявления:
продаю горный велосипед ATOM DX-1
Рама: Atom DX – 1 размер: 14,5”
Вилка: Marzocchi EXR Comp (100мм, пружины/масло)
Руль: Kore Race Riser Freeride
Вынос: Da Bomb Mig 75мм
Манетки: SRAM 7.0
Тормозные ручки: SRAM 7.0
Тормоза: Hayes MX-1 HD / SRAM 7.0
Втулки: Promax / Formula (на промах)
Система: Truvativ Stylo
Педали: Atom
Каретка: FSA Ultima X-trem Pro
Передний переключатель: Shimano Deore LX
Подседельный штырь: Kalloy Uno
Седло: Atom DH
Обода: Alex G3000
Шины: Good Year Lucky Stone 1.95 / Maxxis Swampthing 2.35
Цепь: Shimano HG-53
Кассета: SRAM
Задний переключатель: SRAM 9.0

Байк в отличном состоянии, все работает, собирал сам.

Все вопросы на kolovrat_e@mail.ru

Цена 20 000 руб.
новогодняя вечеринка для вас подарок!



НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!


агентство праздников "зажигай", пригласи
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
отдых в лоо без посредников
Приглашаем на летний отдых в комфортабельной гостинице в п.Лоо(17 км от Сочи) расположенной в 200х метрах от моря. В гостинице имеются номера на любой вкус и расчитанные на различные финансовые возможности - от 150 руб. за койкоместо, до 1000-1500 рублей за номера полулюкс, люкс. На территории гостиници расположены 2е летних кухни, 2а душа, есть возможность парковать автомашины. Желающие могут отдохнуть в номерах, которые находятся непосредственно на пляже - в 20 метрах от моря. Ждем вас.