Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

коттеджи, охота, рыбалка на валдае



Сдам коттеджи на Валдае на Селигере, на берегу лесного озера. Вся территория коттеджного комплекса находится в лесу. Отличная рыбалка на форель, щуку, карпа, окуня, линя, карася, множество раков. Результативная охота на глухаря, тетерева, вальдшнепа, охота на утку, на лося, на кабана, на медведя. Комфортабельные коттеджи, евро-отделка, TV, DVD, internet Vi-Fi, спутниковое ТВ. Отличное обслуживание. Множество беседок зима-лето с каминами, бильярд русский, американский, настольный теннис. Мангалы, коптильни, песчаный пляж, лодки, катамараны. Две русские бани. Побывав у нас, Вы поймете красоту своего отдыха!
Разместил: Александр
Сайт: laptevo.ru
Телефон: 495 941-6568
Откуда: г.Москва
Дата 2008-03-27
 
 
Похожие объявления:
уголь древесеный от производителя
Ведущий производитель древесного угля в регионе - Рязанская Угольная Компания - предлагает уголь для приготовления шашлыка, барбекю, использования в каминах ГОСТ 7657-84. Низкие цены, любые объемы круглый год. Приглашаем к сотрудничеству крупно- и мелкооптовые фирмы.
развлекательный портал на любой вкус!
Сайт где вы всегда сможете скачать бесплатно новинки кино,музыки,красивые обои и картинки,увлекательные игры,нужные программы.
Проведение свадеб. Организация свадеб. Не агенство.
Музыканты: вокалист и вокалистка с огромным репертуаром (поем все от шансона до попсы) и со своей аппаратурой, ждут предложений от ресторанов, баров и кафе. Также мы обслуживаем: свадьбы, праздники, банкеты, юбилеи, дни рождений и др. Нужны услуги тамады, ведущего или Ди Джея? - Тоже к нам.
  http://www.musik-zakaz.narod.ru/
волейбольные мячи "MIKASA"
Мячи волейбольные "Mikasa" опт и розница:
MVP-200 официальный FIVB нового(!!!) сезона 2006-2008гг. 318грн.
MVP-2001 точная копия MVP-200, но без логотипа FIVB 220грн.
MVL-2001 тренировочный, с логотипом ФВУ 205грн.
VLS-200 официальный FIVB сезона 2005-2008гг. для пляжного волейбола 280грн.
Доставка по Украине БЕЗПЛАТНО!
тел. ( 38) 067 979-12-90 Дмитрий.