Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

у барина организация свадеб и юбилеев.



Артисты,музыканты,ведущие на свадьбу,праздник ,юбилей,корпоративный вечер.Видеосъёмка и украшение шарами,подбор ресторана и транспорт,аппаратура.Фольклорный ансамбль,выкуп невест,цыганский ансамбль,баянист.
www.ubarina.ru
Разместил: Виктор
Сайт: www.u-barina.narod.ru
Телефон: (495) 8 916 8317240
Откуда: Москва
Дата 2007-10-14
 
 
Похожие объявления:
горные лыжи сноуборд спортивная одежда
ГОРНОЛЫЖНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ/СНОУБОРД-КОМПЛЕКТЫ,НОВЫЕ И Б/У,ОПТОМ И В РОЗН.
Недорогие,новые и б/у,разного уровня: Ботинки,крепления,лыжи,доски,очки,одежда.
Тел.в Москве:8-916-499-599-8
заказ клоуна, деда мороза к детям и взро
Праздник с Клоунами Дома, в Офисе, в Школе, в Кафе! Поздравим, поиграем, развлечем с учетом Ваших пожеланий. Два! Клоуна на час - 3600р. Сказочные персонажи Нового Года приготовили для Вас столько чудес. Заказы клоунов, Деда Мороза - по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Наш сайт http://www.agnytom.ru - фото, программы и цены.
срочно! сниму квартиру в евпатории
Сниму квартиру в Евпатории.На период с 17 июня по 26 июня. Оплату гарантирую. Желетельно близко к морю. Желательно на ул.Гагарина.Желательная цена от 5 до 20 гр./чел.
Предложения на email: cekretnoe@km.ru
пиротехническое шоу
Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца... Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный салют и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги!