Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

студия "Творческая артель"



Студия «Творческая артель» предлагает Вам организацию и проведение праздничных мероприятий и торжеств! Проведение таких мероприятий: новогодних праздников, свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок, презентации, концертных программ, детских праздников, розыгрышей. Так же подбор банкетных залов, оформление воздушными шарами, цветами. Фото – видеосъемка, выпуск белых голубей, букеты для невест и свидетелей, свадебные, праздничные торты. Разработка сценариев и написание стихов и песен под заказ. Стилизация и оформление интерьеров, драпировка тканями. Музыкальное оформление и подбор шоу-программ (тамада, вокалисты, шоу-балеты, боди-арт, шоу толстушек и др.). Услуги: флориста, парикмахера, ювелира, визажиста, швеи.
Разместил: Анастасия
Эл. почта: brulyasha [собака] rambler.ru
Телефон: 80668708430
Откуда: Харьков
Дата 2009-06-08
 
 
Похожие объявления:
Тамада! Тамада! Тамада!Эсклюзивно!
Тамада! Тамада! Тамада!Эсклюзивно!
  Ведущий, тамада на ваш праздник, свадьбу,корпоративную вечеринку сделает незабываемым этот день!
  Артист-тамада с большим опытом работы не даст скучать вашим гостям, предложит разнообразные игры, аукционы, музыкальную программу.
  Каждый праздник эксклюзивен и программа обговаривается с вами индивидуально! Цены умеренные.
  http://tivi1.narod.ru/cvad.html
поможем в организации праздника
Активная группа людей поможет организовать веселый праздник! Ваши финансы наши идеи!!!!!
хочу многого, но с места не двигаюсь. что делать?
Где взять энергию, страсть, желание жить и бороться, как научиться доводить задуманное до конца, каким образом взвинчивать себя до состояния "горения"? Откуда вообще в жизни можно черпать жизненные силы, где эту самую пресловутую страсть к жизни и работе (любимой работе) взять?". Это вопросы Читателя. Ответы в статье.
http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/doublt
клоун к детям - праздник с отличным вкус
Проведение праздника на вкус мальчишек и девчонок. Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.