Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пейнтбол в санкт-петербурге



Санкт-Петербургский пейнтбольный клуб "Бастион" приглашает принять участие в играх на площаках пригородов Павловск, Ломоносов, Петродворец). Стоимость участия от 400 рублей.
Разместил: Бастион
Сайт: www.paintball-war.ru
Телефон: (812) 9311011
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-09-23
 
 
Похожие объявления:
театр пантомимы
Объявляет НАБОР студийцев - молодежь и студентов на занятия СОВРЕМЕННОЙ ПАНТОМИМОЙ. В программе уникальные тренинги и работа над новым проектом. Участие в шоу гарантируется!! Приходи!!!
отдых в анапе
Отдых на Черном море в Анапе. Частные гостиницы и квартиры под ключ. http://anapa15.h15.ru Бронирование.
продам комплект 150$
крепления burton custom 2003 бордовый/серый
ботинки burton viking 2002 серые 43р.
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт