Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шары-вары



Праздники не за горами - украшайте их шарами! наш сайт
Разместил: Варвара
Эл. почта: shari-vari [собака] list.ru
Телефон: 8-905-568-25-90
Откуда: Москвва
Дата 2009-01-12
 
 
Похожие объявления:
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина
Ведущий-тамада вся музыка на свадьбу, юбилей, Новогодний вечер!
Я – профессиональный ведущий – Александр, предлагаю услуги по проведению торжественных и праздничных мероприятий с полным музыкальным сопровождением.
  Динамично, в море музыки и песен, весело, мудро и тактично я проведу свадьбу, юбилей, Новогодний банкет с участием Деда Мороза и корпоративный праздник. Индивидуальный подход в составлении сценария и музыкального сопровождения. В моей программе много авторских конкурсов с переодеванием гостей, красивые свадебные обряды и ритуалы, женский и мужской вокал и многое другое. Вы будете приятно удивлены «незаезженным», современным проведением Вашего торжества. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
Рекламные сувениры без посредников.
Рекламные сувениры без посредников. Прямые поставки с фабрик-производителей в Турции, Гонконге, Тайване. Изготовление на заказ индивидуальных проектов. Поставка готовых сувениров со склада в Стамбуле. Каталоги и образцы в московском офисе. Ассортимент: ежедневники, ручки, брелки, керамические кружки стандартные и индивидуальной формы, изделия из хрусталя и стекла, оригинальные блоки для записей, настенные часы, наручные часы, изделия с использованием технологии stereo-vario и т.д.
  Подробная информация по телефону: (495) 22-33-44-7
  e-mail: info@2233447.ru
билеты московский кремль:(495)585-40-53
БИЛЕТЫ,БИЛЕТЫ,БИЛЕТЫ,БИЛЕТЫ,БИЛЕТЫ,БИЛЕТЫ МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,БИЛЕТЫ МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,
БИЛЕТЫ МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,БИЛЕТЫ МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,БИЛЕТЫ МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,
МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ БИЛЕТЫ,
МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ БИЛЕТЫ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ БИЛЕТЫ,МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ БИЛЕТЫ,
МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ БИЛЕТЫ.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА ЭКСКУРСИЮ,ЗАКАЗ ЭКСКУРСИИ:(495)585-40-53