Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

школьный праздник с лучшими клоунами, за



Весна, Выпускной - школьные годы так быстро летят. Пусть будет лучший Выпускной у младших, средних и самых старших школьников - лучшие Клоуны подготовили замечательные программы. Прощание с Детским Садом - самый первый выпускной, проведем чудесный праздник. Клоуны PlayCo отвечают за Праздник! Заказ по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Разместил: PlayCo Клоуны
Сайт: www.playco.ru
Телефон: 7(926) 203-82-88
Откуда: (495) 970-93-19
Дата 2008-04-03
 
 
Похожие объявления:
Аренда проектор (видеопроектор) звук свет плазмы
Аренда звукоусилительных комплектов (можно с ди-джеем), светового оборудования, видеопроекторов (проекторов)с экраном, плазменных телевизоров со стойкой для проведения концертов, выставок, конференций, выпускных, свадеб и.т.д. Многолетний и успешный опыт технического оснащения зрелищно-развлекательных мероприятий.
детский праздник
организация и проведение "творческого столика" на дне рождении вашего ребенка. Ваш ребенок и его гости будут вовлечены в потрясающий творческий процесс, изготовления картин, поделок и многого другого.
футажи и анимация для видеооператоров
Праздничная анимация и футажи на www.futajist.com для видеооператоров
посуточная аренда квартир в москве
Благоустроенные квартиры в Москве cдаются в аренду на сутки, день, ночь, часы. Находятся в 3-х мин. ходьбы от метро. М. Павелецкая; М. Новые Черемушки; М. Беляево и др. . Чисто. Уютно. Безопасно. Конфиденциально. В квартирах есть все для комфортного проживания и отдыха : мебель, тv, муз.центр, холодильник, св-печь, посуда, постельное белье, полотенца и др.Рядом охр. автостоянка. Бронирование и заказ кв-р по т.(495)746-56-90 Цены не кусаются.