Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка



Пригласите Деда Мороза и Снегурочку на Новогодний праздник! А если этого недостаточно, к Вам приедет целый духовой оркестр Дедов Морозов и Снегурочки-барабанщицы! ТО "Абсолют Арт Гранд"
Разместил: Елена
Телефон: 8-910-461-7880, 8-926-113-4959
Откуда: Москва
Дата 2007-11-19
 
 
Похожие объявления:
отдых с пользой для здоровья детей
Институт самовосстановления человека приглашает детей на учебно-оздоровительные курсы по системе Мирзакарима Норбекова:
Возвращение себе здоровья, прекрасная осанка, хорошее зрение и слух, жизнерадостная и обаятельная улыбка, уверенность и творческие успехи, признание в себе гениальности и выдающейся Личности.
Курс длится 7 дней. Расписание курсов: 25 октября (понедельник) в 17 часов, 1 ноября (понедельник) в 17 часов в театре кошек Юрия Куклачева (Кутузовский проспект, 25).
Справки по телефону: 507-66-87. www.norbekov.com
отдых в чехии
Отдых в ЧЕХИИ:
Водохронилище Орлик, Гаррахов, Карловы Вары, Марианске Лазне, оз. Махово, оз. Сплаты, Пец под Снежкой, Подебрады, Прага, Ракитнице над Йизерой, Сечь, Франтишковы Лазне, Чешский Крумлов, Шпиндлерув Млын, Яхимов.

А также отдых в Египте, отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
** Организация и проведение всех видов торжеств **
Организация и проведение Корпоративных праздников, частных вечеринок, клубных мероприятий, свадеб, дней рождений. Звук, свет, ведущий, диск-жоккей, разнообразные артисты развлекательного жанра на Ваш праздник. Всегда ярко, весело и интересно. За 7 лет работы, у нас накопилось много интересного именно для Вашего праздника. Наши телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил. WWW.vse-prazdniki.narod.ru
компьютерные игры.
Продам или куплю компьютерные игры, по высоким ценам. Подробности на сайте. http://www.gametower.info/