Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда БЕЛЫЙ ШАТЕР



Сдам в аренду белый красивый шатер, для проведения свадеб, и других выездных меропритий, 6,8х6 м., собирается за 30 мин. Разбирается еще быстрее. Возможна доставка и сборка.
Разместил: Анна
Эл. почта: gorban_81 (@) mail.ru
Телефон: 2482883
Откуда: Челябинск
Дата 2009-06-04
 
 
Похожие объявления:
DJ аппаратура антикризисные цены!
Музыкальное оформление и сопровождение Вашего мероприятия. 1 киловатт качественного звука, дискотечный свет, микрофоны и все, что нужно для проведения веселой свадьбы, корпоратива или другого мероприятия. Большой опыт, веселое настроение и музыка всех направлений. Дополнительно караоке и большое количество минусовок. Индивидуальный подход. Помогу найти хорошего ведущего или тамаду. Цены умеренные.
тел. 8(925) 505-07-11 Влад
Организация детских праздников.
Для Вас самые весёлые и интересные программы, наполненные увлекательными играми, сюрпризами, викторинами и загадками. К Вам на детский праздник могут прийти настоящий фокусник, дрессированные животные, артисты цирка, кукольные спектакли. Шоколадный фонтан порадует сладкоежек, а тысячи мыльных пузырей вызовут необычайный восторг у Ваших гостей.
Дед Мороз и Снегурочка
Проведение детских праздников, Дней Рождений, банкетов и корпоративных вечеров в любом удобном для Вас месте. Возможно написание эксклюзивного сценария по вашему заказу! www.smilescorp.narod.ru
сдам койко-место 5000 руб в месяц
Сдам койко-мест м Каширская 10 мин пешком
от метро, в/у. Цена 170 руб в сутки или 5000 руб в месяц
тел: 8-915-059-1652