Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кальяны и кальянщики на выезд



Кальяны и кальянщики на выезд
Описание: Выезд персонала (кальянщики) и оборудованния(кальяны и расходные материаллы) в пределах Москвы и ближнего подмосковья.

стоимость услуг.от 5000 р.



Алуксандр 89262752247 с 10 до 22
Разместил: Александр
Эл. почта: 2752247 [@] list.ru
Телефон: 89262752247
Откуда: Москва
Дата 2008-07-11
 
 
Похожие объявления:
сдам, снять дом, коттедж, посуточно,
Сдаю коттедж посуточно. Новый Год. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. 20 лет на рынке услуг.

Ярославское ш-се, 45 км. от МКАД. 450кв.м., семь спален,
банкетный зал на 50 чел. Берём на себя организацию и все хлопоты,
по Вашему беззаботному, комфортному отдыху. Накрываем, как банкетный зал, так и лесную поляну. От 10 человек. Подробно: www.Kalinaland.ru т.8 (915) 299 15 54 Сергей.
Тамада Ди джей. Свадьбы и другие праздники.
Тамада ярко и весело проведёт Вашу свадьбу и другие праздники в Москве. Индивидуальные сценарии. Игры. Конкурсы. Розыгрыши. Обряды. Дискотека. Авторские стихи, песни и сценарии на заказ. www.tamada-tost.ru
живая музыка на ваш праздник!!!
Музыкальное сопровождение Вашего праздника(любого формата)!!!Живое исполнение,красивый вокал!Ретро-Хиты и новинки!СУПЕР Дискотека (DJ)!!!Услуги Ивент-менеджера.Организация торжества под ключ.Большая база ресторанов,артистов,ведущих,те хников и пиротехников в Спб. Низкие цены!17-ти летний опыт работы.
видео фильмы на CD на DVD качество
Подробные описания фильмов, интервью и фотографии фетиш направлений (BDSM, фистинг, бондаж, женское доминирование, strapon, садо мазо, и трансы) до подглядывания. Каталог футфетиш фильмов. Фото связанных девушек, девушек в латексе. Скриншоты с сайтов Insex, Hogtied, TortureGalaxy. Условия оплаты и доставки.