Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сотрудничество. торговые автоматы.



Компания Гамболс реализует автоматы для продажи бахил, презервативов, средств личной гигиены, а также другой штучной продукции. Приглашаем к дилерству и сотрудничеству. Работаем с регионами.Дополнительная информация по т. (095) 489-13-05 , e-mail info@condom.ru и на www.condom.ru
Разместил: Василий Иванов
Сайт: www.condom.ru
Дата 2005-10-19
 
 
Похожие объявления:
Искушение праздником!
Поздравляем с наступлением весны!
  Да, мы все уже чувствуем неминуемое надвижение весны и поэтому с удвоенной силой радуемся её счастливому наступлению.
  Но многие из Вас все же продолжают сидеть в ещё натопленных помещениях, с закрытыми окнами в дыму сигарет и в лучах пропущенного через призму стекла солнца. Не уподобляйтесь этим странным людям – выезжайте на природу сами и вывозите своих сотрудников!
  Агентство «Арктур шоу»
  возьмет на себя все заботы связанные с организацией и проведением Вашего корпоративного праздника или пикника. www.arkturshow.ru
  т.750-84-02, 8-926-236-38-30.
ATLAS LANGUAGE SERVICES
ATLAS Language Services has been operating in Moscow under this brand since March 1, 1991 offering the following professional translation services.
Written translation
Interpreting
Style editing
Software localisation
Translation of drawings
Artwork and DTP
Printing services
Dubbing and voiceover
Notarisation and apostil
Website translation
We will be pleased to see you among our clients.
http://www.atl.ru
Организация праздников От и До
организациея праздников, проведение, оформление и техническое обеспечение мероприятий – корпоративных, детских, городских.
организация и проведение праздников
Концертное агентство "Кудесник" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, Дня города и т.д. с участием популярных артистов в любом городе. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое.