Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Песочное, звездное шоу.



Уникальный подход к празднику покорит всех!
Любое торжественное событие – сценическое выступление, свадьба, корпоратив, детское мероприятие будет выглядеть поразительно и исключительно впечатляюще, когда гости увидят и даже смогут принять участие в шоу.

При заказе песочного шоу – световые картины или звездное шоу вы получите в подарок абсолютно бесплатно!
Мы гарантируем незабываемую, фантастическую атмосферу на празднике! Ждем Ваших заявок!
А так же, продается ФРАНШИЗА услуги (входная цена 80 000 руб)
Разместил: Ильнар Вафин
Сайт: sandart-show.ru/msk
Телефон: 8-951-66-96-369
Откуда: Санкт-Питербург
Дата 2016-10-17
 
 
Похожие объявления:
оригинальный подарок, дизайн фотографий
Если Вы еще не придумали оригинальный подарок своим близким или друзьям, то Вы можете заказать у нас шаблон. Пришлите нам на e-mail fotodizain1@yandex.ru Ваши фотографии и на следующий день у Вас уже будет оригинальный подарок всего за 50 руб. Вам останется только распечатать и поместить её рамку.
отель "спутник" г.воронеж
-Отель "СПУТНИК" располагает 100 номерами категорий "Стандарт" (эконом-класс) и "АМАКС Престиж" (полностью обновленные, с евроремонтом): к Вашим услугам одноместные и двухместные номера, двухкомнатные номера "Комфорт" и номера "ЛЮКС".
- Номера категории "АМАКС Престиж" оборудованы новой комфортной мебелью, оснащены телефоном, цветным телевизором с кабельным телевидением, холодильником с мини-баром, удобными стеклянными душевыми кабинами; а в номерах "ЛЮКС", общей площадью 34 кв.м., установлены джакузи и фен.
-Тишина, удобная мебель и уютные холлы располагают как к спокойному отдыху, так и к плодотворной работе.
-В деловом комплексе отеля создана современная инфраструктура для проведения конференций: два удобных конференц-зала вместимостью от 60 до 200 человек и комната переговоров на 20 человек оснащены всем необходимым оборудованием для проведения лекций, семинаров и деловых встреч любого уровня.
- Кафе и бар отеля "СПУТНИК" способны удовлетворить желания
Свадебные приглашения оптом и в розницу
Предоставляем Вам уникальную возможность расширить перечень предлагаемых Вами товаров и услуг за счет свадебных приглашений европейского производства.
Продукция находится на складе в Москве. Оптовые заказы принимаются от 300 штук и кратны 50. Каждая сотня приглашений упакована в специальную коробку, предохраняющую открытки от смятия. Все приглашения находятся в разобранном виде, укомплектованы конвертами и аксессуарами.
Уже сейчас наша коллекция насчитывает 130 видов этих элегантных изделий различных ценовых категорий.

наш сайт
Контактный тел. 8-926-146-99-48 Алексей

Адрес нашего сайта: http://priglas.ru/
продажа, покупка канареек
Продажа, покупка канареек. Разведение, содержание, кормление, обучение пению и уход. Выставки канареек. Клетки для канарейки. Болезни птиц. сайт: kanareika.net