Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

У Вас юбилей, свадьба,вечеринка?



Кавер шоу группа Дети цветов- это музыкальное шоу на праздник, корпоратив, юбилей, свадьбу, зажигательный концерт, кавер-версии зарубежных и советских хитов 60-80х. Спец.предложение! Ди-джей,для пригласивших нас на Ваш праздник, бесплатно на весь вечер.
наш сайт
Разместил: Виктор
Эл. почта: DETICVETOV [@] MAIL.RU
Телефон: (905) 7005952
Откуда: Москва
Дата 2009-01-22
 
 
Похожие объявления:
музыканты и ведущий на вашг праздник
Шикарный дуэт (Певец и Певица)репертуар огромный, станут приятным украшением Вашего праздника, а ведущий увлечет вас в водоворот удивительных и волшебных приключений наступающего года!
ведущий-тамада вся музыка на свадьбу, банкет, юбил
Я - профессиональный ведущий-тамада - Александр, предлагаю услуги по проведению свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и т.п., с полным музыкальным сопровождением. Составлю индивидуальный сценарий праздника и музыкальной программы от фона до дискотеки. В программе много интересных "незаезженных" тостов, конкурсов, обрядов, ритуалов.Вы будете приятно удивлены нестандартным проведением Вашего торжества. Никого не оставлю без внимания. Я помогу Вам и Вашим гостям по-настоящему отдохнуть и повеселиться!
Услуги кейтеринга
Организация и сопровождение презентаций,частных вечеринок,корпоративных праздников,деловых встреч,официальных приемов и торжеств,выставок и семинаров различного уровня,пикников,спортивных и других мероприятий,а также организация корпоративного питания в стационарных условиях,на производстве или с доставкой в офис.
Телефон: 262-91-65 8-988-460-41-50
Профессиональная певица
Певица - лауреат международных конкурсов, солистка международного фонда камерной музыки, с обширным разнообразным репертуаром. Предлагаю концертные программы для торжественных событий и праздников. Оперные арии, романсы, ретро песни, классический джаз, русские народные песни, песни современных композиторов. Варианты выступлений - с оркестром, с камерным ансамблем, с пианистом или под фонограмму( минус). Тел. 3067970, 89169350064 - Наталия Ермакова.