Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Организация праздников в Крыму. Организация концертов в Украине, организация шоу в Крыму. Продюсерские агентства в Крыму, продюсерские компании в Украине. Агентства праздников в Крыму. Организация свадьбы в Крыму, организаторы свадеб в Севастополе, организовать свадьбу в Ялте, свадебные агентства Крыма. Организация свадьбы в Украине, свадебное агентство в Украине, организаторы развлечений в Ялте, организации свадьбы в Крыму. Организация корпоративных мероприятий в Алуште. Организация team building в Крыму, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште. Продажа живых бабочек в Крыму, в Ялте. Комический жанр в Крыму, комики в Ялте, организация детских праздников в Крыму, праздник для детей в Ялте, детские развлекательные центры в Ялте, детские развлекательные комплексы в Крыму.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [собака] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-17
 
 
Похожие объявления:
Ведущая диджей на свадьбу!
Организация и проведение любых праздничных мероприятий. Свадьба, день рождения, юбилей, корпоративный праздник, детский праздник, выпускной, масленица, вечеринка, новый год! Большая база артистов: тамада, ведущие, диджеи, клоуны, аниматоры, группы, ансамбли!

behr80@yandex.ru
8(495)507-45-08
8(926)573-67-31
Услуги Флориста-Дизайнера!
Неповторимые свадебные букеты, оформление свадебных залов и аксессуаров. Цветочное оформление банкетов, торжеств, автомобилей, аксессуаров.
Мы порадуем Вас индивидуальным подходом, свежими цветами и умеренными ценами!
Превращаем в жизнь Ваши задумки и желания, выражая Вашу индивидуальность с помощью цветов!
Прокат, аренда кальянов. Организация восточной комнаты.
Компания EVENT-КАЛЬЯН занимается организацией зон отдыха VIP уровня, кальяны высочайешего класса, настоящие восточные шатры, профессиональный персонал, все это придает нашему празднику незабываемую атмосферу, наши гости еще долго будут с восхищением вспоминать и обсуждать этот спокойный, тихий и интимный островок счастья и радости!
Так же если бюджет мероприятия не предполагает VIP уровень, мы предлагаем более экономичный вариант. Если кальяны - то EVENT-КАЛЬЯН! http://www.event-kalian.ru 8 926 379 28 49
хеймия - трип репорт. курение.
Решили мы с Шефом, значит, затестить Хеймию. Начитавшись на энтиогене горе-репортов, от пития настойки, решено было курить спиртовой экстракт.
Курил я этот экстракт на протяжении минут 40, выкурив чуть больше 10 колпаков через мокрый Буль.

Первые эффекты появились где-то на 3 или 4ом напасе,. Появилось странное чувство, как будто кто то проводит теплыми руками по голове, начиная от затылка и далее через вески, ко лбу. Мышцы лица немного напряглись, в особенности в районе глаз.

Сделав еще 2-3 напаса, произошло что-то на подобие выброса, в какое то яркое цветное пространство, буквально на мгновение, попав туда я сохранил ту мысль которая сидела у меня в голове, но там в этом мгновении, она приобрела другое русло, и все стало очень и очень понятно, но мгновение закончилось, мысль ушла, да так хорошо ушла что я даже приблизительно не могу вспомнить о чем думал, а когда пытаюсь складывается ощущение что это было очень и очень давно и далеко. Но я решил не заморачиваться дал