Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпоратив на все сто



Зажигательная и оригинальная корпоративная вечеринка — это прекрасный способ расслабиться от нелегких трудовых будней. В кругу своих коллег и под руководством опытного ведущего вы проведете незабываемые часы, смеясь, танцуя и немножечко флиртуя. Ваша задача — как можно основательнее погрузиться в атмосферу всеобщего отрыва. А для того чтобы праздник удался существуем мы -- Агентство Праздничных Событий. Аренда и украшение зала, организация праздничного застолья, качественная музыка и умелый ди-джей, сценарий для корпоративного праздника и остроумный ведущий -- и все остальное, чего только потребует ваша фантазия и корпоративный стиль.

Украшение машин оформление на свадьбу
Эл. почта: atsvolga (@) yandex.ru
Дата 2012-04-12
 
 
Похожие объявления:
Живая кавер-группа для праздничных мероприятий, ВИА «Острова
ВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады 70-х, 80-х, 90-х и лучшие песни нового века. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Skype: raff-22
сдаю 2х комнатную квартиру в п. дагомыс
Сдаю 2х комнатную квартиру в п. Дагомыс. Проживание в сутки 1500 руб. Если Вас это предложение заинтересовало, то могу выслать фото. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на е-мейл koroleva-65@mail.ru ICQ 258942373 На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
Праздник Ваш - заботы наши. В любом формате и стиле.
Агентство праздничных услуг "Звезды Столицы" подготовит и проведет под ключ: свадьбу, выкуп невесты, другие праздники любого формата и уровня, в тематическом и традиционном стиле. Предоставит на Ваше мероприятие: ведущего, звукооператора, фото и видео-оператора, оформителей, артистов, статистов. Предложит площадку для мероприятия, в соответствии с выбранной тематикой и бюджетом. Заботы, связанные с организацией торжества агентство возлагает на себя. Подробнее можно смотреть в прямом эфире на сайте zvezdy-st.ru Приглашаем в удивительный мир праздников, которые с Любовью проводим для Вас.
вечер вокальной музыки
12 марта воскресенье приглашаем на вечер вокальной музыки. Колдакова Ольга(сопрано), Бондаренко Павел (тенор), Бакланова Наталья (сопрано), Коновалова Людмила (фортепиано). В программе арии и романсы русских и зарубежных композиторов.Государственный выставочный зал "Ходынка"ул.Ирины Левченко д.2(м. Октябрьское поле,далее пешком 10 мин). Вход свободный.