Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

любая мебель.скидки ! из дерева из мдф,



Мебель Холл
Любая мебель.СКИДКИ ! Из дерева из МДФ, из ДСП, и на заказ.
Кухни, шкафы, столы, окна, ставни, прихожие, библиотеки, столы, стулья, торговое оборудование, офисная мебель.
Мебель для: школ, колледжей, высших учебных заведений, кабинетов, и просто любая мебель на ваш вкус.
Москва. Внуково. Ул. Центральная стр.16
Кухонный гарнитур от 10 тр !
Телефоны: 517-09-29 , 504-78-49
http://www.mebelhall.ru
Разместил: Мебель Холл
Дата 2004-02-24
 
 
Похожие объявления:
работа для моделей
Рекламное Агентство IMPERIAL TRAVEL Ltd. & Модельное Агентство Christian приглашает на работу девушек и юношей в возрасте от 16 до 25 лет максимум для работы в нашем агентстве в качестве моделей и фотомоделей. Мы приглашаем профессиональные и начинающие модели и фотомодели из различных стран мира. Кандидатов(ток) на замещение должностей просим присылать портфолио (10 - 15 фото) )и анкеты в произвольной форме на электронный адрес. Юридическая и информационная поддержка. Мы оказываем оформление вида на жительство в наших отделениях стран Центральной и Западной Европы и получение всех необходимых разрешений на проживание и работу. info@impercasting.com
EVENTMADE - организация корпоративных мероприятий
наш сайт
Мы следим за новинками мирового event-рынка; генерируем идеи и предлагаем Клиенту наиболее интересные и полезные программы.
Разрабатываем креативные решения для мероприятий любого формата. Стремимся к безупречному качеству организации мероприятия, непременно уделяя внимание всем его деталям. Каждый элемент мероприятия работает на цель Клиента.
рыболовный интернет-магазин KOEX
Рыболовный интернет-магазин KOEX. Рыболовные товары Milo, Trabucco, Stonfo, Black Hole оптом и в розницу. Помимо каталога товаров - Вести с водоемов, Спорт, Обзоры и статьи.
организация и проведение праздников
Агентстово Специальных Проектов предоставит полный комплекс услуг, связанных с организацией праздничных и деловых мероприятий: Подбор места празднования/ разработка сценария / праздничное оформление / подбор артистов / развлекательная шоу-программы / профессиональные видео- и фотосъемки / звуковое, световое и сценическое оснащение / фейерверки / изготовление тортов.