Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на чёрном море



Отдых на Чёрном море. Анапа, пос.Витязево.Частный сектор 2-х-3-х местные номера. Доступные цены, домашняя кухня, живописное место, уютные беседки, утопающие в деревьях и цветах; оборудована детская площадка. Встретим, разместим!!!
Просьба, звоните - заранее!!!
Контактные телефоны:
89183766131 (Сергей); 89181374478 (Людмила)
Вас ждут! Приезжайте - не пожалеете!
Разместил: Сергей Гриценко
Телефон: 89183766131
Откуда: Краснодарский кр.; г-к.Анапы; п. Витязево
Дата 2009-06-22
 
 
Похожие объявления:
арбатка! отдых!

Приглашаю на отдых в частный сектор на Арбатской стрелке!Посёлок Генгорка. К Вашим услугам уютные комнаты в частном секторе на 2,3,4 человека.Стоимость от 30грн с чел в сутки.(в зависимости от времени пребывания).До пляжа 150 метров и столько же до магазинов,базара ,множества кафе,аттракционов.Рядом находится известная водолечебница.Организованы поездки на горячие источники,а так же экскурсии по ЮБК с посещением аквапарков и дельфинариев.При желании Вас встретят с поезда в Новоалексеевке. Море и пляжи чистые и ласковые. Могу гарантировать не дорогой и не забываемый отдых!Звоните по телефонам хозяев,бронируйте места и ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!! ДО ВСТРЕЧИ НА АРБАТКЕ!!!
80679082191-Игорь хозян.
дом-8-05534-50250.
Музыканты на Новый год. Живая группа на Новогодний праздник
Новый год в Москве и Подмосковье в сопровождении живого вокально - инструментального ансамбля.
Артисты музыкального коллектива Вы ЧЁ! помогут весело отдохнуть на Новогодней вечеринке. Профессиональные музыканты качественно обслужат ваш праздник – корпоратив или частное мероприятие.
В нашем репертуаре лучшие хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Обеспечим качественный живой звук, яркое световое оформление и отличное настроение!
наш сайт
новая партия арбалетов и луков!!!
Арбалеты HORTON LEGEND XL175, 150, самые лучшие арбалеты сезона!!! Комплекты классических рекурсивных луков для спортивной стрельбы. Самые низкие цены. ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН, ну и для Женщин то же:-)
ORNEWS.RU - скачать бесплатно: софт, вид
OrNews.ru – это Ваш навигатор по сети Интернет, здесь Вы всегда первыми увидите бесплатные материалы как самых популярных разделов, таких как: игры, музыка, фильмы, софт, антивирусы, все для мобильников, скачать программы, обои, клипы, журналы, PNG иконки, HQ книги и журналы бесплатно