Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая кавер-группа для праздничных мероприятий, ВИА «Острова



ВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады 70-х, 80-х, 90-х и лучшие песни нового века. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: raf-concert (@) rambler.ru
Телефон: 7(910)419 50 20
Откуда: Москва
Дата 2009-01-11
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф
Профессиональная цифровая фотосъемка Свадеб, торжеств, корпоративов. Репортажное, художественное, постановочное фото, портфолио, семейное фото. Цифровой компьютнрный монтаж, обработка фото. Виньетки для школ, Вузов, ДС.Выезд влюбое место. Цены реальные-качество на уровне.
приглашаем на занятия каратэ, нунчаки (с
Федерация каратэ Нарайана приглашает детей (от 5 до 13 лет) и мужчин и женщин (без возрастных ограничений) на занятия каратэ и нунчаки. Проводится аттестация на пояса. Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стадион "Динамо". Тренер Яшкин Алексей Яковлевич, 4 дан.
Запись по тел. 8-926-572-4379
www.narayana.ru
Свадьбы банкеты
Если праздник в дом пришел, скорей звоните нам
Организуем, проведем и скидки сделаем мы вам
Тамада, музыканты, вокалисты, танцоры, ди-джеи,
изготовление украшений и т.д. 8928 622 4105 Сергей
теперь ауру можно сфотографировать и у н
В нашей студии Вы можете сделать фотографию ауры и основных семи чакр тела с помощью уникального прибора и получить полноценный отчет (24 страницы) по фотографиям с объяснением значений цветов!
Разгадав тайну своей ауры, вы сможете лучше понять себя, отношения с окружающими, найдете выход из проблемных ситуаций. Фото ауры – путь к самоусовершенствованию и личному счастью!
Узнайте более подробную информацию по телефону 38-11-32.
КЦ «Атриум-кино», первый этаж, рядом с VIP-залом, 10-21 ч.
sociolog@bk.ru