Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Орг. свадеб, корп-вы, выпускные - новогодние вечера.



Дискотека (ретро, совеременная, клубная); вокальное исполнение; организация праздника(ведущие, сценарий, конкурсы). Очень качественно, недорого!
С наступающим Новым годом!
С уважением Андрей.
Разместил: Андрей
Телефон: 79263363829
Дата 2008-11-30
 
 
Похожие объявления:
отдых в бердянске
Приглашаем в Бердянск на берег самого теплого Азовского моряю Встретим и разместим в комфортабельных квартирах. Подробности на сайте:http://vfalcone.pikenet.ru/berdyansk/index.htm
Концертно-праздничное агентство «Золотой серпантин»
Концертно-праздничное агентство «Золотой серпантин» приветствует Вас, добро пожаловать!
Наша компания специализируется на организации мероприятий любого формата.
Свадьба, день рождения, корпоративный вечер, детский праздник, профессиональный праздник – всё с нами незабываемо.
Мы поможем Вам окунуться в мир праздника.
Артисты, работающие в нашей компании – профессионалы своего дела с большим опытом работы. Мы подберём и украсим место проведения Вашего праздника. Так же мы предоставим сценарий Вашего праздника, выберем зажигательного ведущего. Конечно, это торжество необходимо будет запечатлеть лучшими операторами и фотографами.
Мы избавим Вас от хлопот, связанных с организацией и проведением праздника. Ведь самое важное – это хорошее настроение Ваших гостей.
Итак, да здравствует праздник! наш сайт holid.ru тел: офис 652 27 71, 8 910 401 78 28,
Ждем ваших предложений
тамада и DJ! весело!качественно!доступно
Энергичный, веселый тамада организует и проведет для вас незабываемое торжество - свадьбы , Новый год, корпоративы, юбилеи и т.д.) Интересные, веселые и оригинальные праздники! Индивидуальное составление сценария программы. Фото, видеосъемка, Ди-джей, конкурсы, игры и многое другое.80971290997
лучший отдых у моря, очаков
Частный пансион на берегу Чёрного моря, комфортабельные 1 комнатные номера (двуспальная кровать, туалет, душ, телевизор, вентилятор) и 2 комнатный номер повышенного комфорта (2 двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, балкон с видом на море), большой двор с видом на море, бесплатный паркинг. Питание по доступным ценам. Мангал. Развлекательные программы для детей (караоке, конкурсы, и.т.д).
В июне спецпредложение – сниженные цены.