Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выездное обслуживание.Предлагаю услуги официантов и пов



Выездное обслуживание.Предлагаю услуги официантов и поваров на банкеты.Отличный сервис , качественная и добросовестная работа.Все сотрудники с большим стажем работы, лучших ресторанов Москвы. 8 903 786 1621 Евгений Геннадьевич.
Оплата: 2000-официанту и повару за смену
Разместил: Евгений
Телефон: 8 903 786 1621
Откуда: Москва
Дата 2009-06-09
 
 
Похожие объявления:
сдам квартиру
Сдам 2-х комнатную квартиру в новом элитном доме в Адлере (р-н ж/д вокзала, ул. Кирпичная) на длительный срок. В квартире новый евроремонт, мебелирована, быт. техника,сплит-система, индивидуальное отопление. Собственник. Цена 30000 рублей в месяц.
Аренда Батутов и аттракционов от 6500 р
Предлагаем в аренду оборудование для праздничных мероприятий, большой выбор, суперпредложение http://www.prazd-nik.ru/
Фестиваль SOLAR DANCE (Москва 20 декабря 2008) в клубе
Rise-Up Production представляет фестиваль SOLAR DANCE. Только в эту зимнюю ночь за десять дней до встречи Нового Года вы станете участниками яркого события в мире танцевальной клубной музыки. 20 декабря клуб Город обозначится яркой светящейся точкой на клубной карте большого мегаполиса! Вас ожидают солнечные интерьеры, “жаркая музыка”, море света и отличная атмосфера. И, самое главное, интереснейшие артисты из Старого и Нового Света, которых вы никогда не слышали на московской сцене, представят для вас солнечные и очень энергичные dj-сеты.

Filo & Peri, Ali Wilson, The Blizzard, Paul Vinitsky

Информация о приобретении билетов другие подробности - на сайте наш сайт
организация свадеб банкетов стас света москва
проведение корпоративной вечеринки фуршета корпоративных мероприятий тамада ведущий дед мороз снегурочка конкурсы игры не агенство стас света.