Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

открылся новый клуб RJ-CLUB



Клуб предлагает уютное помещение для проведения вечеринок. Имеется DVD, плазменные панели, сцена с высококласной музыкальной аппаратурой для живых выступлений. Меню ресторана плюс бар.
Разместил: Сергей Львович
Телефон: 107-4709, 449-0563
Откуда: Славянский бульвар д 9/1
Дата 2004-11-30
 
 
Похожие объявления:
игровые аппараты COSMOGAME. производство
Игорный бизнес для Вас! Игровые автоматы «Столбик», игровые автоматы «Видеослот», корпуса для игровых автоматов. Цены на игровые автоматы конкурентоспособны. А также оформление лицензия на игорный бизнес, аренда лицензии на игорный бизнес.
Праздники "под ключ"
АРТ-АГЕНТСТВО "DO it". Любые праздники "под ключ". Костюмированные балы, фейерверки, банкеты, шоу-программы, музыканты, артисты, ди-джеи! Атмосфера лёгкого и непринуждённого буржуазного отдыха!
  Елена (менеджер)
  158-85-83,
  моб.8-916-627-82-57
бесплатная школа черной магии
Открылась бесплатная дистанционная школа черной магии. Обучение - всем желающим по следующим направлениям: привороты, порчи, удача и деньги. Подробности на сайте http://www.ordentri.front.ru
отдых в крыму на любой кошелек
Всевозможный отдых в Крыму от не дорогого, до элитного. Базы отдыха, санатории, пансионаты, детские лагеря, ТОК. Ялта, Алушта, Евпатория, Севастополь, Николаевка, Судак, Новый свет. Достопримечательности Крыма. Информация о Крыме. Все это на www.dreamland.crimea.ua