Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лучший подарок близким и друзьям на НОВЫЙ ГОД! Бес



Лучший подарок близким и друзьям на Новый год! 3D очки. С помощью 3D очков можно просматривать 3D видеофильмы, анаглифные стерео изображения, играть в компьютерные игры (эффект виртуальной реальности). Очки работают без дополнительного оборудования на обычном мониторе! Подробности на сайте и по телефону.
Разместил: Павел
Сайт: cmotri3d.narod.ru
Телефон: 8-909-07-20-423
Откуда: Челябинск
Дата 2010-12-19
 
 
Похожие объявления:
Праздники детям
ООО "Праздники детям" предлагает детские праздники - шумные, веселые, волшебные. Будут разработаны оригинальные сценарии детских праздников, соответствующих вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Все детские праздники и торжества, организованные специалистами нашего агентства навсегда оставят приятные воспоминания в сердцах Ваших детей и гостей.
www.prazdni ki-ufa.ru
организация праздников
Агентство организации праздников, вечеринок и банкетов "Gold Wish" – создаст теплую и праздничную атмосферу уюта для Вас и Ваших гостей. По желаю заказчика предоставляем все возможные услуги по организации праздника: аренда залов, заказ звезд эстрады, балета, танцев, костюмированные представления, фейерверки, банкеты и фуршеты. Обратившись к нам, вы останетесь довольны организацией и проведением праздника!
Саксофонист на праздник,юбилей,свадьбу,
Подарите себе неординарный праздник!

Пригласите на Ваше мероприятие уникального саксофониста Александра Селиверстова н, который подарит трепет и нежность саксофона исполняя золотые хиты мировой музыки( например на сбор гостей на Ваше мероприятие), сумашедшую энергию и экспрессию танцевальной музыки на дискотеке. Зажигательные Хиты! Уникальная импровизация в разных стилях с диджем и перкуссионистом (барабанщиком) на танцполе!!!!! Лаунж, Хаус, Диско, Фанк, Техно, и др .стилях.
АLEXSAXSHOW!!! Саксофонист и ди-джей на вашем мероприятии свадьбе, юбилее , новогодней вечеринке. Саксофонист очаровательные танцощицы , саксофонист ди-джей GO-GO, саксофонист перкуссиия GO-GO DJ. Сакcофонист на мероприятие, свадьбу, юбилей, корпоратив,выставку, презентацию,клуб, показы мод.Звоните! Заходите на сайт!
Лучшый в мире праздник
Организация и проведение всевозможных мероприятий:день рождения(детские, взрослые), корпоративы и др.
тел. 8 (093)145-22-91 самые низкие цены.