Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пейнтбол в Казани клуб DIVERSANT



Пейнтбол – один из самых популярных видов активного отдыха и спорта на сегодняшний день. Суть игры проста: команда получает маски, маркеры (пневматическое оружие) и капсулы с цветной краской. Яркие шарики легко разбиваются при выстреле и окрашивают объект. От фантазии игроков зависит сценарий, по которому будет развиваться игра, а само действие превращается в увлекательное и весёлое приключение. К Вашим услугам наша пейнтбольная площадка расположенная на территории бывшей овощной базы. Эта площадка выгодно отличается от всех остальных тем, что большинство укрытий и препятствий- это заброшенные дома, ангар и подземный бункер оставшийся после закрытия существовавшей на этом месте овощной базы. Приводите своих детей, родственников, друзей и вы получите множество незабываемых и приятных впечатлений!!! Приходите в наш пейнтбольный клуб, а хороший отдых и отличное настроение мы Вам гарантируем!
Разместил: Искандер
Сайт: www.diversantclub.ru
Телефон: (843)2673113
Откуда: Www.diversantclub.ru
Дата 2009-09-07
 
 
Похожие объявления:
Новогодние праздники
шоу программа,ведущие,видеофото съёмка 8911 932 34 94 www.mpmusic.ru
Детские Дни Рождения!
Ведущая в образе забавного клоуна или других сказочных персонажей проведет для Вашего малыша веселый праздник с подвижными позновательно-развивающими играми и конкурсами для всех возрастов!
Клоуны, пираты на день рождения детям! Ведущие, тамада, художник шаржист!
Клоуны, пираты, сказочные герои на день рождения детям в детский сад, школу, домой! Ведущие, аниматоры, костюмированные художники шаржисты на вечеринку, банкет! Тамада на свадьбу! ВЫПУСКНОЙ В ДОУ и младших классах! Дед МОРОЗ, СНЕГУРОЧКА на НОВЫЙ ГОД в фирмы и школы! Звоните нам - вашему звонку рады: 8(915)4079707 (Андрей) Приглашаем в нашу гостевую книгу http://www.kloun111.narod.ru
  Масса дополнительных услуг для красивого праздника: шоу мыльных пузырей, голливудский серпантин, аквагрим, аудиокниги с автографами исполнителей и др.
организация вечеринок. розыгрыши.
Www.igra.tk Эксклюзивные праздники и презентации. Полный комплекс праздничных услуг: сценарии, ведущие, оформление. Розыгрыши: нестандартные подарки и необычные поздравления. Организация уникальных вечеринок: свадьбы, дни рождения, юбилеи. Ярко. Стильно. Оригинально. 209-69-19.

юбилей, день рождения, свадьба, презентация, артисты, дискотека, Ди-джеи, ведущие, поп-звезды, клоуны, шоу-программа, заказ артистов, бал, семейное торжество, тамада, массовик-затейник, праздник, шоу, программа, вечеринка, банкет, мероприятие, торжество, развлечение, день рождения, вечер, отдых, корпоративное мероприятие, фуршет, юбилей, сценарий, коктейль, party, веселье, корпоративная вечеринка, заказ артистов, банкетный зал, проведение банкетов, проведение вечеринок, проведение юбилеев, ночной клуб, ваш досуг, танцы, праздник на заказ, проведение свадеб, сервис, качество