Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

визажист. стилист.



Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).
Разместил: ООО "Евроинформ"
Телефон: 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин)
Дата 2008-09-22
 
 
Похожие объявления:
ВИА "BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников
Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только"в живую",без использования фонограммы. Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте:
ВИА"Blackandwhite"
экзотик шоу
/Экзотик шоу/ оригинальные номера, восточные танцы с удавами и крокодилом,факир,восточный каучук,ориенталь а так же есть детская программа с домашними и экзотическими животными. тел. 044 5728688 80673976847 Лиля www.exoticshow.com.ua
Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.
Праздники – семейные и корпоративные, тамада, цветы и шары, фейерверк.
Организация и проведение торжественных мероприятий, семейных и корпоративных праздников, дней рождения и юбилеев, презентаций и конференций, свадеб и детских праздников, корпоративный отдых.
Салюты и фейерверки (лицензия).
Звезды эстрады. Гастроли и концерты.
Эксклюзивные шоу (тараканьи бега, торсидор, «шальные деньги» и др.).
Эротические программы. Дискотека.
Фото и видео съемка.
Оформление шарами.
Ведущие праздников.
Праздники, банкеты, шоу, свадьбы, детские праздники, заказ деда мороза, праздничные программы, шары надувные, фотографы, тамада, торты, новогодняя программа, ведущие шоу программы, клоуны, звезды эстрады, торжественные праздники, отдых, дискотека, промо акции, артисты, ведущие, воздушные шары, подарки, сувениры, гастроли, стриптиз, балет, рестораны, фуршеты, цветы, фейерверк и салют.
наш сайт