Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сегвей,SEGWAY



Продаю электросамокат Сегвей,Segway XT внедорожник (новые батареи)
Ссылка(фото) : http://images.yandex.ru/yandpage?&p=3&text=segway XT&rpt=simage
8-901-539-17-37
Разместил: Анатолий Колесник
Сайт: images.yandex.ru/yandpage?&p=3&text=segway XT&rpt=simage
Дата 2007-12-18
 
 
Похожие объявления:
эксклюзив_ные свадьбы, корпоративы, юбил
Эксклюзивн_ные свадьбы, корпоративные вечеринки, юбилеи "под ключ". Авторские шоу-программы. Качественно, дорого.
мгновенный загар
Мгновенный загар - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь естественного и красивого загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба http://www.zagar.ru. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Натуральный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5 минут Вы получите красивый тропический загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Мгновенный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.

Солярий "Загар.ru"
Москва, Вавилова ул., д. 97
(495) 935-2855
http://www.zagar.ru
заказ клоунов. тамада, аниматоры. выпуск
Клоуны, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Скоморох, Алиса. Профессиональные актеры проведут: Свадьбу, Детский праздник, Корпоратив, Рекламную акцию. Аквагрим и моделирование шариков. Написание сценариев. Аренда костюмов.
оборудывание в аренду
Предложение по прокату звукового и светового оборудования для проведения промо-акций,презентаций, концертов, фестивалей, корпоративных вечеринок, торжеств.