Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на черном море, комнаты в частном секторе п.



Комнаты в мини гостинице, частный сектор п. Витязево (посёлок на море с собственным пляжем, все развлечения, инфраструктура, пригород Анапы, рядом ж/д вокзал и аэропорт). Отдельное строение - комнаты на 2х, 3х и 4х человек. Два душа с круглосуточно горячей водой, два туалета (с унитазом), летняя кухня со всем необходимым (газ), комнаты меблированы, место для отдыха, мангал и игровая комната для детей, место для 2х машин и т.д. В тихом районе. До моря 5 мин. и 5 руб. на маршрутке (остановка рядом с домом, маршрутка курсирует от дома до пляжа).
По предварительной договорённости, хозяйка встречает на вокзале и аэропорту на своей машине.
Звоните: 8 (918) 9574095, 8 (86133) 73530 – Ольга Тимофеевна (хозяйка).
Разместил: Ольга Тимофеевна
Телефон: 8(86133) 73530
Откуда: Анапа
Дата 2008-05-31
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение праздников
Профессиональные актеры проведут незабываемые детские и взрослые праздники.
Возможно проведение праздника по индивидуальному сценарию.
Звоните: 8-926-236-45-34
Пишите: 11marlen@mail.ru
видеосъемка в киеве
Постановочная профессиональная видео-фотосъемка на целый день (10-12 часов) в Киеве. Монтируем музыкальный свадебный фильм, с элементам компьютерной графики, постановочными сценами, работа со слоями, прорисовывание кадров.
  Запись на DVD.
Наталья Немец
Наталья немец, личность уже лет 20 как известная . Наталья Немец в прошлом экс солистка большого театра, театра оперетты, удостоена звания лауреат государственной думмы фс. рф. в номинации «лучший культурно — развивающий музыкальный проект 2007» поёт не только оперу, но соответсвенно и поп. Выступала в колонном зале дома союзов! В большом и малом залах косерватории! В кремлёвском дворце! стажировалась у Елены Образцовой ! Её педагог та-же что и у Образцовой и Тамары Синявской. Наталья Заслуженная Артистка России! Репертуар - от оперы до поп hause, disco, trance и r&b.
организация праздников
Скоро Новый Год ! Хотите весело встретить праздник ? Заходите к нам на сайт http://www. new-year.pcpremium.ru/
и Вы найдете много интересного для себя и своей компании. Корпоративные праздники, день рождения, праздничное оформление воздушными шарами и т.д.
Звоните по тел. (095)517-98-44; 507-51-73 и мы с радостью ответим на Ваши вопросы