Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на день рожденья, праздник для всех!



Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, вызов Пиратов и др. - по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На нашем сайте Вызов клоунов Ale-up -фото и подробности.
Разместил: Чудеса AleUp
Эл. почта: ops04 [собака] ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
недорогая база отдыха в крыму на азове
Очень недорогой отдых в Крыму на берегу Азовского моря. Небольшая база отдыха находится на берегу в 80 метрах от моря, полностью благоустроенная для отдыха с 2-х разовым домашним питанием и удобствами. Проживание в 2-х - 3-х местных номерах. Большая территория с цветниками, своя автостоянка. Цены умеренные: - июль 2005 года 15 у.е. с человека; - август 2005 года 20 у.е. с человека; - сентябрь 2005 года по согласованию. Инфроструктура - кафе, рестораны, рынок, детские развлечения и не менее интересные для взрослых, экскурсии по всему Крыму. База отдыха находится на мысу Азовского моря, море на все вкусы и пожелания, т.к. она омывает мыс с трех сторон. Звоните, пишите, приезжайте. Хорошего отдыха.
Организация и проведение праздников
Профессиональные актеры проведут незабываемые детские и взрослые праздники.
Возможно проведение праздника по индивидуальному сценарию.
Звоните: 8-926-236-45-34
Пишите: 11marlen@mail.ru
VIP-рыбалка
Незабываемый отдых в живописнейшем месте подмосковья.Даже те, кто никогда не приобщался к "тихой" охоте остаются довольны.Еще никто не уехал домой без улова.VIP-рыбалка для Вас.
ЕСЛИ СВАДЬБА,ТО С НАМИ ! ! !
МУЗЫКАНТЫ,ВЕДУЩИЙ,ДИ-ДЖЕЙ.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО.