Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видео-фото съемка к Вам на свадьбу!



Видео-фото съемка к Вам на праздник. Тамада, музыканты, украшение зала. тел.(495) 655-73-34, 8-916-743-14-88, Светлана. www.Lunosvet.ru
Телефон: 8-916-743-14-88
Откуда: Москва и область
Дата 2008-08-05
 
 
Похожие объявления:
Профессиональный фотограф и видеооператор в Одессе
Одесская область. Производим профессиональную, видеосъемку презентаций, и других праздников. К Вашим услугам предоставляется также профессиональный фотограф на день рождения и детский утренник.Телефон( 38067) 90-86-384; 64-58-01 http://www.odesfoto.com/ Александр
Ангелов Пётр
Пётр Ангелов.
Организация корпоративных праздников и концертов по России.
Запись песен в професссиональной студии.
Услуги Композитора, аранжировщика, поэта.

E-mail: ugstars@yandex.ru

Все подробности на сайте: www.ugstar.narod.ru
или 7 (960) 49-49-500.
организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий (тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли, прогулки на корабликах и многое другое. Рассматриваем любые нюансы Вашего заказа. Цены договорные.
огненное шоу
Огненное шоу тел: 89017824003. Самое захватывающее огненное шоу которое Вы когда либо видели!!! У нас работают профессионалы, которые любят свое дело! Фаерщики и пиротехники с большим стажем работы. Местом проведения программы может быть как сцена (зал), так и открытая площадка. Мы соблюдаем технику безопасности: используем огнеупорный настил, а горючий состав специально предназначен для работы в закрытых помещениях и не приносит вред.
Огненное шоу; как лучшая шоу программа для свадьбы, дня рождения или корпоративной вечеринки.
Программа включает: выдувание огня, вращения горящими веерами, горящими цепями и веревками, вращение пиротехникой и мн. др. В «Огниво» есть два ходулиста, чем не может похвастаться ни одно другое огненное шоу!! Во время программы они также работают с огнем!