Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление помещений к празднику



Мастерская флористики и декора «Флёр Артдан» предлагает оформление свадеб цветами, декор корпоративных торжеств, украшение живыми цветами мероприятий и интерьеров. В каталоге интернет-магазина представлен широкий выбор цветочных композиций, корзин с живыми цветами и свадебных букетов. Обращайтесь к нам, и мы вместе сделаем этот день незабываемым!
Разместил: Менеджер
Сайт: www.fleurartdan.ru
Телефон: 74955068687
Откуда: Http://www.fleurartdan.ru
Дата 2015-10-07
 
 
Похожие объявления:
Сценарии, поздравления в стихах и прозе
Сценарии, поздравления в стихах и прозе
для семейных торжеств в узком кругу.
Для взрослых и детей на день рождения, праздник, юбилей.
Профессионально и с творческим подходом
подготовленное поздравление надолго запомнится ВАМ.
Хорошие стихи несут позитивную энергию.
Опыт. Рекомендации.
Изготовление игральных карт!
Изготовление игральных карт. 100% пластик и карточный картон. По вашему макету! На специальном оборудовании по лучшим ценам сезона. Продажа игральных карт из сверх-тиражей! Стоковые цены! Высокое качество.
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
Виртуальные развлечения с очками OCULUS для взросл
Вам поручили организацию (свадьбы, день рождения, юбилей, утренник или другого мероприятия для взрослых и детей, но вы не знаете, что включить в программу? Не отчаивайтесь! 3D-развлечения с виртуальными шлемами Oculus Rift разнообразят времяпровождения для взрослых и маленьких мальчиков и девочек и оставят незабываемые впечатления, которые запомнятся на всю жизнь!
После звонка с клиентом мы отправим команду квалифицированных специалистов на место проведения мероприятия. В день проведения торжества мы настроим оборудование. Это займет всего пол часа.
Если вы занимаетесь проведением таких мероприятий регулярно мы готовы предоставлять скидку от 5 до 25%.