Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сайт интересных игр



Казино с флеш играми в онлайн режиме на виртуальные и реальные деньги. Бонусы при регистрации. 65 игр. Самые низкие ставки-всего от 0,2 рублей.
Выплаты выигрышей без задержек.
Разместил: Георгий
Сайт: paypav.com
Телефон: (495) 9473957
Дата 2010-02-21
 
 
Похожие объявления:
Корпоративные мероприятия
Организация корпоративных мероприятий в Подмосковье: презентации, корпоративные мероприятия, деловые мероприятия, в пансионатах Подмосковья.
клоуны на день рождения. тамада на свадь
Лучшие Клоуны в Москве! Только профессионалы! Пригласите Клоунов к Вам на дом, в школу, к кафе, в детский сад. Пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес, Кролик, Скоморох! Организация и проведение: Детские праздники, Свадьба, Корпоративы и Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции! Аквагрим и шарики. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
Музыкант-клавишник, певец. Праздничные мероприятия.
Музыкант-клавишник, певец со своей аппаратурой и обширным репертуаром. Жду предложений как для постоянной работы в ресторанах и кафе, так и для выездов на любые праздничные мероприятия.
Ваш банкет у нас!!! (Свадьба тоже :-)) )
ВАШИ банкеты, праздники, свадьбы, вечеринки и прочие тусовки у НАС. Мы: организуем Вам вкусный стол, праздничную атмосферу.
  Ваши пожелания обязательно учтем. Организуем дополнительные пожелания с удовольствием.