Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шары, оформление шарами



Компания Аэростудия предлагает Вам комплекс услуг по украшению магазинов, ресторанов, банкетных и конференц-залов воздушными шариками. Гирлянды и арки, композиции из шаров (сердца, новогодние елки, букеты, фонтаны и многое другое). Профессиональное оформление надувными шарами в Казани может быть выполнено как в корпоративном стиле (цвета, эмблема, шрифт), так и в тематическом варианте (свадебные торжества, дни рождения, новый год, день всех влюбленных, 8 марта и т. д.). Мы поможем украсить шарами ваше торжество.
Наш сайт: Аэростудия - воздушные шары
Разместил: Михаил
Эл. почта: aerostudio2008 [собака] yandex.ru
Телефон: 213-23-36
Откуда: Казань
Дата 2010-01-16
 
 
Похожие объявления:
праздник без хлопот и забот
«Радуга веселья» - на любой вкус развлечения.
Проведение корпоративных и детских праздников, свадеб, торжеств...
Игры, конкурсы, розыгрыши, театр-экспромт, сказочные представления - веселье на любой вкус и возраст, фигурки из шариков, аквагрим, интерактивные программы.
Множество разных программ, а так же... оригинальные решения и импровизация гарантированы.
Программа всегда разрабатывается под каждого заказчика индивидуально.
Тематические игры для детей и взрослых: "Гарри Поттер", шар - шоу, "Веселые кренолики", "КругоfunnyЯ","Фабрика звезд","Я маленькая принцесса","Остров сокровищ", "Юные сыщики","Стань фокусником" и др.
Разработка сценариев, исходя из пожеланий заказчиков.

аренда звука
Арена звукового оборудования для вашего мероприятия! Выставки, показы, свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники. Подберём звукорежисёра и Ди джея. т. 8 915 432 59 71 Василий.
Ведущий известных московских клубов
Конферансье, ведущий, тамада. Работа в ведущих клубах Москвы, проведение, организация акций, вечеринок, торжеств, корпоративов, свадеб, юбилеев, open - air и т.д.Прямые контакты со звёздами эстрады, огромная база артистов, составление сценария учитывая пожелания заказчика, техническая база(звуковое, световое, сценическое оборудование, организация монтажно-демонтажных работ)ведение и реализация любых по сложности проектов.
катера и яхты
Список предложений водного транспорта: Яхты, катера, лодки, Продажа яхт и катеров, б.у катер, б/у лодки. Цена на катера и моторные яхты. Яренда яхты.
http://www.allships.ru