Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоун на день рождения



Организация и проведени детских дней рождений. Разработка индивидуального сценария, индивидуальный возрастной подход. Клоун, аквагрим, воздушные фигуры из шаров, конкурсы.
Эл. почта: shou777 [@] mail.ru
Телефон: 89095839983
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-10-13
 
 
Похожие объявления:
семейный отдых в сочи
Сдается 2х этажный коттедж, расположенный в Дагомысе. Коттедж рассчитан на 6 человек. На первом этаже холл, кухня, 2 спальни, санузел. На втором этаже 2 спальни, санузел. На территории, где расположены коттеджи имеется бассейн, мангал. Стоимость проживания в коттеджи в сутки июль 6500 руб., август 7000 руб. Фотографии Вы можете увидеть на нашем сайте www. kvintour.ru За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на е-мейл koroleva-65@mail.ru На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
Пригласить Клоунов на праздник, игры для детей и взросл
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов Вызов Клоунов PlayCo, на нем фотографии, цены и др.
Профессиональная видеосъемка
видеосъемка праздников
  Видеосъемка, режиссёр и оператор, большой опыт работы на телевидении и в кино.
  Импровизированный подход к каждому празднику.Видеосъемка проф.монтж DVD
  (интервью общения эмоции юмор музыка видеоэффекты...)
  Каждый праздник - единственный www.ziminvideo.ru
шоколадный фонтан
Шоколадный фонтан – это каскадная установка, по которой непрерывно струится восхитительный бельгийский шоколад; одновременно и яркий, запоминающийся момент любого события, вкуснейший десерт и атрибут настоящего праздника.
Шоколадный фонтан – новая традиция каждого события.
Тел 223 78 31 www.chocolate-holiday.com.ua