Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клуб-STUDIO 58- 50000 ватт,танцпол 1500 человек



Клуб-studio 58- 50000 ватт ,танцпол 1500 человек, DJ, корпоративы, семинары, концерты, вечеринки.
Репетиции на концертной сцене .Мощьное усиление.
Работает бар.

Предлагаем вам профессиональную организацию банкетов для любых праздничных мероприятий: Нового года, корпоративного мероприятия или вечиринки, дня рождения, детского праздника и т.д.

Помещение- 2 зала по500кв.м,Концертная сцена, мощное усиление, световое оснащение, спецэффекты.

Иметься всё необходимое техническое оборудование для проведения семинаров зал способен разместить до 500 слушателей.

Аренда мебели и столовых пренадлежностей.

Прокат музыкальных инструментов и муз оборудования.

Доверьте техническое обеспечение праздника профессионалам: мы в минимальные сроки оснастим площадку современным высококлассным звуком, светом и dj оборудованием ведущих мировых производителей, организуем и вечер в загородном доме, и полноценный живой концерт.

Подробная информация по тел.-8926-322-5424.
Разместил: Клуб-studio 58
Телефон: 8926-322-5424
Откуда: москва
Дата 2008-12-16
 
 
Похожие объявления:
ведущий-тамада-конферансье михаил максим

ВЕДУЩИЙ-ТАМАДА-КОНФЕРАНСЬЕ МИХАИЛ МАКСИМОВ
Впереди свадьба? День Рождения? Товарищеская встреча? Корпоративный праздник? И Вам требуется тот, кто может вести Ваше торжество? Вы не ошиблись. Я рад Вашему визиту и уверен, мы сработаемся. К Вашим услугам мой опыт по организации и ведению торжества, мои рекомендации по дополнительным услугам: подбору развлекательной программы, ди-джея, музыкантов. Я предложу Вам церемонию встречи молодожёнов, чествования именинника и варианты сценария праздника. Звоните, пишите - увидимся!
http://maxkonferans.narod.ru/
8 (095)237 86 02, 8 (916) 456 60 76.
отдых в бердянске
Сдаются комнаты в г. Бердянск. 10-15 мин пешком до моря. На любой срок. Зеленый двор. Цена $2 в сутки с человека. Пешком до центра 20-25 мину. Частный сектор. Тихий район.


Обращайтесь в Бердянск по телефону 8 10 38 (06153) 52825
Проведение свадеб, торжеств
Профессиональная тамада с радостью организует проведение торжества по случаю свадьбы, юбилея на высочайшем уровне.
Живая музыка, вокал, сценарии, конкурсы, игры, костюмы,персонажи, музыка, дискотека : все по желанию заказчика, и на любой вкус. Достойно, профессионально.Незабываемо!
Коллектив «Свет и тени» - музыканты и ведущие.
Профессиональные музыканты, ведущие, Dj. Артистизм и универсальность участников позволяет совмещать ведение и музыкальное сопровождение любого праздника! Проводим свадьбы, корпоративные вечера, юбилеи, банкеты, детские и новогодние праздники. Дед Мороз и Снегурочка. Живая музыка. Репертуар: современные зарубежные и российские хиты; песни 80-х; шансон; русские народные песни. Поможем организовать ваше торжество (видео, фото, танцевальные коллективы, стриптиз, шоу и т.д.). Аренда музыкального оборудования. наш сайт