Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский лагерь "Первоцвет" в Алуште



Приглашаем детей отдохнуть в детском летнем лагере "Первоцвет" в живописной Алуште. Лагерь располагается на базе средней школы.Размещение по 8-10 детей, 5-ти разовое питание, 10 мин до пляжа, культурно-массовая программа . Приемлемые цены. (Цена 2011 года -105 грн в сутки - смена от 14 дней).Руководителям организованных групп предоставляются скидки.
Разместил: Екатерина
Телефон: 380503979676, 380963273897
Откуда: Алушта,Красноармейская.11
Дата 2012-01-12
 
 
Похожие объявления:
видеоконцерты бардовской песни
Приглашаем к просмотру видеоконцертов бардовской песни русских авторов, проживающих в ближнем зарубежье в Риге.
http://www.bardi.lv
Гостевой дом в Угличе
Добро пожаловать!

Приятный отдых в живописном месте на реке Волга в сердце Золотого Кольца 250км от МКАД, 10км от Углича. Двухэтажный дом со всеми удобствами. Бассейн, волейбольная площадка, русская баня. Чистый воздух,сосновый лес, песчаный берег, прозрачная вода, рыбалка, отличные условия проживания. Все это сделает Ваш отдых незабываемым! В нашем гостевом доме предоставляются комфортабельные условия для отдыха круглый год: русская баня, бильярд, камин, душевая комната, вид на Волгу с открытой веранды! Летом можно загорать и купаться практически целый день! Собирать лесные ягоды - землянику, чернику. Осень - время лесных даров! В лесу большое количество грибов - это и белые, и подберезовики! На болотах созревает клюква! Зимой время зимних игрищ, катание на лыжах и санках! И, конечно, рыбалка круглый год! На любые сроки! Приглашаем компании 8-12 человек!
Телефоны:89108199278. 89611623562. Катерина.
Звезды отечественной и зарубежной эстрады в Крыму
Редкое мероприятие обходится без культурно-развлекательной программы. Элегантный конферансье для новогоднего карнавала или задорный PJ для молодежного мероприятия. Также мы вам предложим музыкальный коллектив любого формата и ценовой категории. Знаменитый коллектив «Виагра» или джаз-бэнд из местного ночного клуба. Струнный квартет из симфонического оркестра или зажигательная молодая рок-группа. Столичный DJ с винилами. Если вы готовите большую концертную программу, пригласили популярных эстрадных артистов, вам не обязательно везти с собой комплект профессионального звука и света. Квалифицированные звукотехники выполнят инсталляцию звукового и осветительного оборудования. Специальное предложение – лазерное шоу.
38 067 978 08 88 Геннадий (Kievstar); 38 099 796-15-16 Геннадий (МТС); 38 098 900 55 55 Константин (Kievstar); 38 066 315-12-31 Константин (МТС)
Изюминка на Ваш праздник
У Вашего малыша намечается праздник? Подарите ему волшебный мир сказки, полной сюрпризов и подарков! Организация детского праздника – очень ответственная задача. Нужно учесть возраст гостей и подобрать такую развлекательную программу, чтобы было интересно и весело всем, а виновник торжества был в центре внимания. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Специально для маленьких гостей были разработаны сценарии детских праздников, соответствующие вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. У нас в театре есть все, что обычно заказывают агентства у разных исполнителей – то есть нас! Так зачем же Вам искать посредников? Вы уже нашли исполнителей!