Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

блистерная упаковка санкт-петербург



Компания "Продакшен Лайн" изготовит блистерную упаковку в большом объеме Санкт-Петербург. Отлаженный технологический процесс производства, высокий контроль качества, коннкурентноспособные цены - эти преимущества заинтересуют как рекламные агентства, так и производителей товаров народного потребления.

Санкт-Петербург
Кондратьевский пр., 72
пом. 28Н, лит. А, к. 69
телефон 7(812)540-51-21
www.prodakshenline.ru
Разместил: Olga PRODUCTION LINE
Сайт: prodakshenline.ru/blister.htm
Дата 2007-06-05
 
 
Похожие объявления:
картинки и обои для рабочего стола - приколы, юмор
Картинки и обои для рабочего стола. На нашем сайте вы найдете большую подборку картинок и обоев для рабочего стола, Основные темы картинок: животные, красота, фэнтези, автомобили, фото приколы. Основной темой является все вокруг человека – все, что вертится вокруг нас, наши любимые домашние животные, красивые дикие звери, укромные уголки природы, водопады, речки, озера, снежные горы и просторные поля, красивые картинки фэнтези и другие. Сайт где можно интересно провести время, скачать обои для рабочего стола или просто картинки себе в коллекцию.
Предоставлю музыкальное оборудование с ди-джеем
Предоставлю музыкальное оборудование с ди-джеем.1,5 кВт,YAMAHA MSR400,сабвуфер MSR800.О цене договоримся.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ: СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, БАНКЕТОВ
Организация свадеб, юбилеев, корпоративных и других мероприятий: профессиональные ведущие, тамада, ди-джеи с аппаратурой, видеосъемка праздника, создание профессиональных видеофильмов. Возможен прокат видео и звуковой аппаратуры. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Доступные цены.
форум простор открыт
Приглашаем на Форум свободного общения!
Обсуждение свежих новостей,а так же общение на любые темы.Свобода слова гарантирована.А так же качественные фото,игры,тесты,юмор,авто,компы и многое другое.