Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотограф в Тольятти



Профессиональная фотосъемка
  свадеб, торжеств, дней рождений, утренников, выпускных,
  корпоративов и т.д.
  тел: 439428 сот:89084074011
Разместил: Сейдамет АБРЕКОВ
Эл. почта: sida1979@mail.ru
Телефон: 89084074011; 8(8482) 439428
Откуда: Тольятти
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
ансамбль ирландского танца "GREEN ELF"
Хотите удивить гостей? Зовите нас- коллектив ирландского танца "Green Elf"! наши изящные энергичные танцы украсят любой праздник!
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
отдых в г.ейске на азовском море
Сдаеться на летний период благоустроенная 1ком. квартира 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома(18 кв.метров),балкон,санузел(ванна),кухня,мебель,телевизор,холодильник,телефон,во дворе гараж.
Находиться в районе санатория.