Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете что подарить девушке, маме или



«Караван подарков» (391) 209-01-01 предлагает оригинальные подарки - подарочные сертификаты на уникальные события-впечатления! Что подарить подруге на день рождения? Лучший подарок – прогулка на лошадях! Что подарить девушке на день рождения? Подарочный сертификат на массаж или визит в салон красоты! Что подарить женщине, любимой? Фотосессия в студии или полет на воздушном шаре – достойный подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства. Какой подарить подарок маме на день рождения? Порадует подарочная карта на урок гончарного мастерства, запись песни в студии или ужин в ресторане! Магазин необычных подарков предлагает подарки для женщин, подарки для девушек, подарки на день рождения / юбилей, интересные подарки, что подарить на день рождения /на свадьбу/ на годовщину.
Разместил: "Караван подарков"
Сайт: www.karavan-podarkov.ru
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
Дата 2012-09-27
 
 
Похожие объявления:
Праздник на Ура
Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников (веселый клоун), выпускных вечеров, корпоративных вечеринок и др. мероприятий любого формата. Профессионально и весело.
ведущий новогодней вечеринки
Ведение, игры, шутки, конкурсы, развлечения, викторины, новогодняя рулетка, аукцион и настоящии фокусы. Веселье гарантируется!!!
бронирование гостиниц санкт- петербурга
Быстрое бронирование гостиницы. Вы можете отправить нам быструю заявку на бронирование гостиницы в Санкт- Петербурге Подробности на сайте http://www.netspb.ru/

Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru