Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий , Тамада



Веселый ведущий проведет вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!
Разместил: МИХАИЛ
Телефон: 168-3577, 8-9164372475
Откуда: Москва
Дата 2006-04-19
 
 
Похожие объявления:
прогулки по днепру, аренда катера, отдых
Прогулки по Днепру, Аренда катера, Отдых на Днепре, прогулки на катере, отдых на природе.
Предоставляем прекрасную возможность отправиться в увлекательное путешествие по Днепру на катере и полюбоваться живописными уголками природы береговой зоны Киева.

выставка "русская рыбалка 2004"
Приглашаем Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке «Русская рыбалка», которая состоится в период с 22 по 25 апреля 2004 года на территории ВВЦ в отраслевом павильоне № 38 «Рыболовство». Выставка-ярмарка проводится ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» при поддержке Государственного комитета Российской Федерации по рыболов- ству, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты, Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», ГАО Всероссийский выставочный центр.
Контактные телефоны/факсы дирекции выставки:
(095) 181-62-79, 181-09-73, 187-63-89, E-mail: nfr-vo@aha.ru, www.rusrybalka.ru
ночной клуб "романтик" приглашает
Приглашаем к сотрудничеству шоу-балеты со своими номерами и костюмами, стриптизеры и артисты оригинальных жанров. Пишите нам и высылайте свои видео и фото. Ждем...
внимание
Уважаемые дамы и господа! Вам предоставляется уникальная возможность порадовать своего ребенка необычной "игрушкой", которой ни у кого нет. Это живая "игрушка". Нет, это не собачка и не кошечка, не обезьянка и ни какое не экзотическое животное. Это ЧЕЛОВЕК. Да живой настоящий человек. Те, кто смотрел фильм "Игрушка", где снимается французский актер Пьер Ришар, поймут, о чем идет речь. ВЫ сможете купить ее для своего ребенка. За подробной информацией обращаться по адресу:nodarok@rambler.ru