Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Африканская шоу группа барабанщиков «LUXURY AFRICA».



Африканское шоу. Необычное, яркое танцевально-музыкальное шоу, зажигательных африканских барабанщиков и танцоров! Мы предлагаем разные шоу программы с различным составом танцоров и барабанщиков, все по ваш
африканские барабанщики, шоу барабанщиков, африканская музыка
afrodance, африканские барабанщики, шоу барабанщиков, африканская музыка, афро шоу, форум Африка, этническая шоу группа, африканский коллектив, африканское шоу, африканское этническое представление,африканский стриптиз, африканский бармен, шоу африканцев.

наш сайт
Разместил: Iren
Эл. почта: 9697224 [@] mail.ru
Телефон: 7-495-7845408
Откуда: москва
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
Музыка и ведущие на праздник
Группа «БРЕНД-БЛЮЗ» и замечательная ведущая скрасят ваш праздник.
Наши музыканты создадут праздничную, душевную атмосферу на вашей вечеринке, наша ведущая поможет вам и вашим гостям открыть собственные таланты и раскрепоститься.
Зажигательное проведение свадьбы, юбилея гарантирует веселая тамада - профессионал в своем деле. Проведем ВАШ праздник на УРА! Ваш праздник будет неповторимым, стильным и красивым. Оригинальные конкурсы, игры, песни и пляски - море позитива и неугасающей энергии обеспечен.Индивидуальный подход.
Качественный и современный звук, вокал. Музыканты играют в живую(клавиши, соло-гитара, губная гармошка, тамбурин)Весело, профессионально.
организация свадьбы
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка и т.д.
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк


клоуны на день рожденья, праздник для вс
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: 7 (926) 203-82-88 и (495) 970-93-19. Знакомьтесь с нами на сайте http://www.ale-up.ru .
Продам фитнес карту.
Здравствуйте!!!!
Я рада предложить Вам, то о чем вы так долго мечтали и не как не решались.
Клуб «GFS» находиться в 5 минутах ходьбы от м. Бауманская общая площадь 2500 кв.м., клуб работает с 7 до 24.
В клубе есть: Огромное количество тренажеров в тренажерный зал, зал бокса, 2 зала аэробики (более 20 групповых программ), 4 сауны (финская, русская, турецкая и ледяная пещера), бассейн 45 кв.м. джакузи, SPA-зона, студия красоты, кальянная комната, фитнес-бар, медицинский кабинет.
Ни для кого не секрет что занятие фитнесом является отличным способом поддержания жизненного тонуса, рабочего состояния и просто хорошего настроения.
Продаю карту VIP обслуживанием,(и не только) все включено с 7 до 24 по очень выгодной цене.
Желающие заняться спортом звоните 926-216-15-96 ИРИНА.