Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздничная флористика от студии шапэль



Разве настоящий праздник может обойтись без цветов, особенно, если это свадьба или торжественный банкет? Разумеется, нет. И мы, команда профессиональных флористов-дизайнеров, знаем это, как никто другой. Студия цветов «Шап’Эль» возьмет на себя всю ответственность за оформление свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов в честь юбиляров и по другим поводам. Мы создадим оригинальные цветочные композиции для украшения столов и стульев, воздушные шары и драпировка помогут задекорировать стены и прочие элементы помещения. Доверьте нам украшение своего праздника и не пожалеете!
Разместил: Александр
Сайт: www.shapel.ru/
Телефон: (495) 772-67-34
Откуда: Москва, ул. Дербеневская, д. 20, стр.12
Дата 2011-04-06
 
 
Похожие объявления:
Детский праздник с пиратами!
Если вы любите приключения и готовы к настоящим опасностям Вас навестят пират Хулиган и пиратка Карбонна!
Увлекательное приключение с пиратами – настоящее посвящение в пираты, испытания на силу, ловкость, и многое другое, что может произойти с пиратами, а самое главное КЛАД. В конце программы ребята находят клад и бурное пиратское поздравление именинника.
персонаж 1000 рублей .
Заказы по телефонам: 276-97-95
8-902-914-73-95 Наталья
Организация , юбилеея, праздника, свадьбы, корпоратива,
Доверьте Ваш праздник команде профессионалов. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы программа мероприятия была необычной, нестандартной и незабываемой.
Предоставим полный спектр услуг по организации праздника, оформление праздника, Фото и видео съемка. Приглашение на праздник артистов и музыкальные коллективы. Подбор места проведения праздника.
. Доставка (в пределах МКАД), стандартный монтаж и подключение взятого в аренду оборудования осуществляется БЕСПЛАТНО.
наш сайт
Диджей на свадьбу
Диджей на свадьбу, банкет, день рождения, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускные вечера. А так же музыкальное сопровождение любых других мероприятий. Дискотека 80-х, хиты 90-х, латино и свежая современная популярная и танцевальная музыка. Только проверенные хиты. Приятная фоновая музыка, специальные фонограммы для конкурсов,Фанфары, озвучивание ключевых событий вечера.В стоимость заказа DJ входит стоимость аренды звукового оборудования, доставка оборудования, установка, работа диджея. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис) Москва.
акула-билет - билеты на футбол, концерты
АКУЛА-БИЛЕТ - Билеты на футбол (095) 103 1418 - билеты на концерт, билеты на бокс, теннис - лучшие билеты и лучшие цены