Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников.Детские праздники.



Дни рождения с клоунами.
Дрессированные животные.
Детские спектакли.
Новогодний праздник.
Масленица.
Подробно на

www.magic-arena.ru
Разместил: Эдуард.
Эл. почта: med-ved7 [@] mail.ru
Телефон: (495)580-11-96
Откуда: Москва и Мос обл.
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
керлинг клуб "планета льда"
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно. Игра, допускающая потребление алкоголя. Вековые традиции керлинга обязывают команду победительницу игры накрывать «поляну»
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. И с европейской кухней, если Вы захотите подкрепиться.
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 500 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.

Первое агентство: организация детских праздников спб
First Agency предоставляет услуги: организация Нового года, организация праздника, организация детских праздников. Мы не предлагаем чужие идеи. Основное преимущество нашего агентства по организации праздников - интересные идеи, невысокие цены и особая душевность мероприятий. Мы найдём для Вас музыкантов и ведущих на любой вкус и бюджет, оформим помещение, закажем яхту, устроим аттракционы и многое другое. организация праздников санкт петербург
Организация банкетов и праздников
У вас Свадьба, Юбилей или Корпоративный праздник,
а может быть Вы просто хотите встретить Новый год
большой и дружной компанией?
Обращайтесь к нам.
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым.
Пригласим любые шоу-коллективы разных жанров.
По доступным ценам.8(916)218-62-63
Струнный квартет. Живая музыка на праздник.
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок.В нашем репертуаре все: от классики до джаза! Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события!
В составе квартета - лауреаты международных конкурсов, выпускники и аспиранты Московской консерватории. Мы уделяем большое внимание запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.
8(926)5609804 Анна, amadey-quartet@yandex.ru
http://amadey-quartet.mylivepage.ru