Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фейерверк светящихся воздушных шаров от AEROSTAT & CO.



Самый модный фейерверк из светящихся воздушных шаров в ночном небе от Aerostat & Co.
Это- яркое, незабываемое зрелище. На свадьбе, на юбилее, на детском дне рождения, на корпоративном мероприятии, на любом празднике запуск светящихся шаров, приведёт всех в восторг, вызовет массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Там, где нельзя ипользовать пиротехнику.

Запуск светящихся воздушных шаров в ночное небо.
Посмотреть, как это выглядит можно сдесь:
видеоролик на RUTUBE.RU

Специальные эффекты с воздушными шарами.
Стильное Оформление воздушными шарами. наш сайт
Разместил: Вадим Лысак
Эл. почта: aerostat (@) live.ru
Телефон: 8-495-923-39-62
Откуда: Москва
Дата 2008-09-07
 
 
Похожие объявления:
Видео съёмка и организация шоу программ
Творческое объединение "Русский фильм" предлагает видео съёмку ( монтаж и создание фильма) торжественных мероприятий, а так же организацию шоу программ. Подробности на http://www.russianfilm.ru/4u.html
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ.
Свадьбы, банкеты, веселье - все для вас!
Прекрасного время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Молодая, обаятельная, энергичная, не навязчивая ведущая организует и проведет для вас любое торжество (свадьбу, день рождение, корпоратив, новый год и т.д.) Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается. Также, окажу помощь в организации праздника (подбор места проведения, заказ машин, украшения зала, артисты, музыканты).
Стоимость - доступная, положительный заряд энергии - не ограниченный!
Звоните, пишите!
турбо твистер - хит года!
Турбо Твистер - cамая продаваемая игрушка 2003 года.Миниатюрный радиоуправляемый автомобильчик Турбо Твистер выделывает такие трюки , что не веришь своим глазам! Мощный мотор (2.6 Вт) Передняя ось вращается на 360. Шины из натуральной резины. Супер колеса. Ударопрочный корпус. Огромная скорость. Полная управляемость: вперед-назад, влево-вправо, вращение на месте, перевороты, кувырки. Автономное питание-3 батарейки в пульте аккумулятор. Зарядка за 45 секунд - более 5 минут непрерывного движения. Двухчастотное радиоуправление - для проведения парных гонок. Размеры - 66x58x53 мм. Подробности на сайте www.turbotwister.nm.ru .