Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение и оформление воздушными шарами в СПб



Компания "Атмосфера торжества" предлагает вам украшение воздушными шарами, цветами, драпировку тканью. Воздушные шарики - это непременный атрибут любого праздника, это веселье, смех и задор. Воздушные шарики одинаково магически действуют на людей всех возрастов и поколений, они символизируют радость и хорошее настроение. Украшение шарами праздничного зала - это лучший способ создать необходимую праздничную атмосферу и дружественную обстановку на мероприятии.
Разместил: Екатерина
Эл. почта: atmosfera-t (@) mail.ru
Телефон: (812) 494-00-72
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
Фотосъемка свадеб, торжеств, утренников, выпускных вечеров.
Предлагаю хорошую и качественную свадебную фотосъемку, фотосъемку торжеств, утренников и выпускных вечеров. Так же предлагаю портретную съемку. Работаю интересно и с отдачей. Стоимость услуг зависит от характера заказа, продолжительности и сложности работы. Есть возможность цифровой обработки фотографий.
EVENTMADE - организация корпоративных мероприятий
наш сайт
Мы следим за новинками мирового event-рынка; генерируем идеи и предлагаем Клиенту наиболее интересные и полезные программы.
Разрабатываем креативные решения для мероприятий любого формата. Стремимся к безупречному качеству организации мероприятия, непременно уделяя внимание всем его деталям. Каждый элемент мероприятия работает на цель Клиента.
Диджей, дискотека, звук,DJ
Диджей на праздник, диджей на свадьбу, диджей на корпоратив
охотничье хозяйство
Продаём охотничье хозяйство 1,2 га, в 50-ти км. от г.Тюмени, имеются все необходимые постройки, два озера.