Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных праздников.



Предлагаем стандартный пакет услуг : ведущий, DJ,фотограф, видеосъемка.
Развлекательная программа : шоу-балет, певцы, шоу - пародийные дуэты, ростовые куклы и другие артисты разных жанров, по желанию.
Разместил: Евгений
Сайт: dickgephardt2002.com
Дата 2010-08-31
 
 
Похожие объявления:
старый, ленивый и грустный *там
Старый, ленивый и очень грустный *ТАМАДА* пока ещё способен скоротать с Вами 5-6 часов, в компании с унылым DJ. Владимир 8-916-627-35-47. Говорите громче! www.Wedparty.ru
отдых в крыму. евпатория жильё квартиры
Отдых в Крыму Евпатория жильё частный сектор комнаты квартиры дома номера частных пансионатов. Предложения на улицах Евпатории:Революции,Ленина,Гоголя,Пушкина,Кирова,Просмушкиных,Караева,Фрунзе,Демышева,Горького,Перекопской,Эскадронной и других. Цена зависит от месяца проживания,близости моря,наличия х/г воды,престижности района,комфорта. ЦЕНА в ИЮНЕ комнаты 15-20 долл.,1 км.кв. 20-25 долл.,2 км.кв. 30-40 долл.,3 км.кв. или дома с отдельным двором близко к морю 50-60 долл. Принимаем заявки,бронируем,встречаем,размещаем. Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира Пишите ruselio@mail.ru
огненное шоу
Огненное шоу тел: 89017824003. Самое захватывающее огненное шоу которое Вы когда либо видели!!! У нас работают профессионалы, которые любят свое дело! Фаерщики и пиротехники с большим стажем работы. Местом проведения программы может быть как сцена (зал), так и открытая площадка. Мы соблюдаем технику безопасности: используем огнеупорный настил, а горючий состав специально предназначен для работы в закрытых помещениях и не приносит вред.
Огненное шоу; как лучшая шоу программа для свадьбы, дня рождения или корпоративной вечеринки.
Программа включает: выдувание огня, вращения горящими веерами, горящими цепями и веревками, вращение пиротехникой и мн. др. В «Огниво» есть два ходулиста, чем не может похвастаться ни одно другое огненное шоу!! Во время программы они также работают с огнем!
суперрыбалка!
Суперрыбалка! Рыболовный туризм по минимальным расценкам!

Незабываемый отдых на природе и гарантированный улов даже любителю обещает Дом отдыха «Радуга» в пос. Лыкошино (на границе Тверской и Новгородской областей, Бологовский р-н Тверской области). Величественные красоты Валдая, неиспорченная цивилизацией окружающая среда и водоемы со всеми видами рыб Среднерусской равнины. Речка Валдайка – ловля хариуса; озеро Пирос – щука, судак, окунь; речка Березайка – ловля крупного хариуса, особенно по перволедью.
Проживание: 350 руб. в сутки
Контакты: 8-905-603-6697 Юрий Громов

Проезд общественным транспортом:
Поезд Москва-Бологое, Эл/поезд Бологое-Окуловка до ст. Лыкошино
Адрес: 171066, Тверская обл., Бологовский р-н, п. Лыкошино, ул. Пушкина, 50, «Радуга»